• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 3468
  • 2
Светлана

никогда в Изумруд не поеду и другим не советую!!! — отзыв об отеле Изумруд пансионат

Тип поездки В одиночку

Достоинства
Большая зеленая ухоженная территория. Корпус после ремонта (2014). Новая мебель. Питание разнообразное и в достаточном количестве. Приветливый, доброжелательный персонал.

Недостатки
Нет своего пляжа, до моря около 1,5 км. Добираться не удобно. Постель меняют 1раз за 18 дней. 2 Рулона бумаги на 18 дней на двоих. Лечение никакое.


Полный отзыв о поездке

На сайте прочитала рекламу про Изумруд. На словах все замечательно, но реальность оказалась не столь радужной. Пляжа своего нет, хотя на сайте пишут, что есть. Добираться до него около 1,5 км и очень не удоьэбно. От пансионата надоспуститься по лестниуе-11пролетов и 104 ступени. Затем метров 200 до подземного перехода, далее между отелями и опять по тунелю и лестницам. Обратно добираться сложнеее, т.к. к пансионату вверх подняться по этми ступеням после 30 минутной ходьбы от моря тяжеловато.
Самая большая проблема для меня, что администрация отказывается возвращать мне деньги за не использованные мной дни. У меня сложились форсмажорные обстоятельства, меня вызывают на работу. Администрация затребовала у меня ОПРАВДАТЕЛНЫЕ документы, т.е. приказ с работы. Приказ выслали. Далее им потребовались юридические данные предприятия ИНН, КПП, ОГРН, юр.адрес и рабочий телефон. На мое возмущение мне ответили, что они будут делать официальный запрос мне на работу, действительно ли был такой приказ. Меня поражает такое отношение. В своей жизни не встречала такого. Как мне сказали, что не факт что мне вернут деньги. С 21 мая я хожу по нескольку раз в админиситрацию с просьбой решить мой вопрос. Завтра последний рабочий день. В воскресение мне уезжать. Похоже без денег. О том, что не возвращают деньги меня не уведомили. Ставят палки в колеса требуя все новых и новых документов. Надеются, наверно, что я на все это плюну. Но этм деньги для меня существенная сумма-9 500 рублей. Вероятно, когда приеду, буду обращаться в суд для возврата денег и компенсации морального ущерба. Последние три дня отдыха пошли насмарку!
Никому не советую ехать в этот пансионат.

Все отзывы об отеле Изумруд пансионат

Погода в Сочи
Погода в России

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

Пансионат «Изумруд» 28-08-2017

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе пансионата «Изумруд». Для нас важно мнение каждого гостя. Пожалуйста, уточните, обращались ли Вы на ресепшн с просьбой сменить постельное белье и предоставить туалетную бумагу? Также нам необходимо знать, спрашивали ли Вы о возможности и условиях возврата денег до покупки путевки. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 (499) 290-02-06. Мы разберемся в ситуации, и, если по условиям договора возврат денежных средств возможен, мы обязательно вернем Вам деньги за непрожитые в пансионате дни. Ваш отзыв Важен для нас, он поможет нам сделать пансионат лучше.

Пансионат «Изумруд» 28-08-2017

Добрый день! Благодарим Вас, что поделились своим мнением. Действительно, для возвращения денежных средств за неиспользованные в пансионате дни требуется сбор полного пакета документации. После этого администрация может сделать запрос работодателю и уточнить всю необходимую информацию. На вынесение решения требуется дополнительное время. Уточните, пожалуйста, разрешилась ли Ваша проблема. Если Вы хотите сообщить прочие замечания по качеству сервиса, просим связаться с нами по телефону +7 (499) 290-02-06.

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть