• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 364
  • 1
Виолета

РАЙСКИЙ ОТДЫХ!!!!!1 — отзыв об отеле Золотой ара 2*

Тип поездки Семья

Достоинства
ТИХОЕ УЮТНОЕ МЕСТЕЧКО!!!

Недостатки
Недостатков у отеля нет, всё замечательно.


Полный отзыв о поездке

Изначально я зашла на сайт чтобы написать хороший хвалебный комментарий о гостинице "Золотой АРА"и нечаянно наткнулась на комментарий Елены, где она описывает гостиницу так, как будто это ада. "уважаемая" Елена, если у вас во время отдыха были какие-то недопонимания с рабочим персоналом гостиницы,это не значит что вы должны писать не правду и нагло врать, каждое слово написанное вами это чистой воды клевета. Я живу в Москве и вот уже третий год подряд отдыхаю в гостинице "Золотой АРА" со своей семьёй, с моими родителями, с мужем и с двумя прекрасными детишками , и на данный момент нахожусь в этом чудесно, райском уголке,каждый год впечатления о гостинице всё лучше и лучше, очень хороший приветливый персонал,добродушные хозяева которые встречают всех гостей с искренней улыбкой на лице, кормят вкусно, сытно, как в лучших ресторанах Москвы. На завтрак: каша, чай, свежие тортик и булочки (каждый день с разной начинкой). на обед первое второе и компот))). На кухне работает сама хозяйка с двумя своими племянницами и никакого дядки с улицы там нет!!!!
До моря действительно идти 15-20 минут,по тенистой дорожке, в доль дорог расположено много магазинов, сувенирных лавок, очень интересно прогуляться.
Елена не надо унижать ни гостиницу ни рабочий персонал и хозяев. Перед богом мы все в ответе, и поэтом будьте добры не надо творить глупостей вы этим ничего не добьётесь.!!!!!!






















9

Все отзывы об отеле Золотой ара

Погода в Сочи
Погода в России

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

Елена 02-08-2016

Отвечаю Вам - все мы точно перед Богом в ответе, и я, и хозяева, и Вы, поэтому объяснюсь... Когда мы были в отеле - готовил хозяин по имени Самвел, на завтрак была каша с элементами молока, ломтик лаваша, ложка джема и кусочек спреда, не масла. Дети до сих пор вспоминают солянку обеденную (ну это мы потом предположили, что это была она), состоящую из сосисок,оливок, капусты, соленых огурцов, макарон и кратошки... После этого старший ребенок там больше не ел. Кормили мы детей на бетонных плитах возле Магнита, чтобы в номер еду не проносить. Нормально это, в наше-то время на отдыхе? Все остальное Вы можете прочитать не только в моем отзыве, но и в десятке других, расположенных в интернете. А то прям все мы клевещим, больше заняться нечем. Все, что я написала- правда, людей жалко, которые могут попасть как и мы. И еще - почему такой суперский отель, у которого так много постоянных клиентов, больше 5 лет продает путевки каждое лето через все существующие скидочные сайты? А так, не спорю, может за 2 года все конечно колоссально изменилось, я пишу про наш отдых.

 

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть