• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 1105
  • 0
Роман

Впечатление отвратительные — отзыв об отеле Кассандра

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 2 из 10

Отдыхали две недели в августе 2014 года на новой территории Кассандры. Больше не поедем. Жаль что раньше отзывы не почитал. Теперь по-порядку. Бронировали заранее, предоплату переводили на счет ИП (не помню). Было немного неуютно, так как ни фамилия, ни электронные адреса никак не связаны с заведением. Сумма несущественная и поэтому не сильно переживали потому что ехали на машине. Ехали в ночь и на месте были ровно в час заезда: 12.00. С ходу неприятно удивил прием администраторов,ощущение было что нас не только не ждали, но и расстроены что мы вообще приехали. При просьбе показать номер до окончательной оплаты с нескрываемым неудовольствием и сарказмом спросили: "Что, если не понравится - уедете?". С номером повезло. Большой, с видом на море, с хорошей большой лоджией на две стороны (угловой номер корпуса). Правда,с той стороны что не на море дверь и окна на лоджию лучше не открывать - работники столовой в перерывах между делом выходят курить и матерятся как... как работники столовой) Да и остатки еды в бочках тоже портят и вид и атмосферу. Еще про номер: дешевейшая сантехника и крючки-вешалки в санузле. Душ течёт и ржавый. Вода из-под крана желтая. И вообще,экономия видна повсюду - от веревки для сушки белья до булочек в столовой. ВСЁ наидешевейшее. Из плюсов номера - чистое бельё (в отличии от полотенец). Уборка номера - практически ежедневно, но очень поверхностно. В первую неделю пребывания ЕЖЕДНЕВНО отключали свет. Нет света - нет воды, нет кондиционера (было очень жарко). День на третий после очередного отключения пошел к администраторам с вопросом. В ответ получил ответные претензии, разве что не оскорбления. Питание... На прием пищи отводится полчаса. Толпа штурмует двери столовой в час "Ч". Столовая без кондиционирования. За кипятком толкучка. Кружек не хватает. Чайных ложек минимум и их почти всегда нет. Ножей я вообще не видел. Стаканы с компотом на обед - треснувшие. Еда - очень простая мягко говоря. Хорошо что были на машине и каждый день ездили в посёлок то пиццу покупали, то еще что. Фрукты и сладости детям тоже брали в станице. Однажды пришлось хлеб покупать в станице себе на стол. Партия хлеба в столовой оказалась бракованой (в белом хлебе какая-то грязь или что),при просьбе заменить развели руками - хлеб такой весь, другого не будет.
Детская анимация: 300 рублей в день. Это один из плюсов Кассандры. Но, как оказалось, к Кассандре не относится. Если детям есть чем заняться, то взрослым откровенно скучно.
Лежаков на пляже штук пятнадцать и все время заняты (люди рано утром бегут на пляж привязывать полотенца на них) и часть из них сломаны.
Но самый главный плюс - море. Оно рядом.
Заменить персонал (администраторов в первую очередь), наладить работу столовой, заменить вешалки, сантехнику, кружки, ложки и т.д., закупить на всех лежаки на пляж, повесить москитные сетки и все будут довольны.
Но, думаю, ничего не изменится. Свободных мест не было за все время нашего пребывания. Все возмущались, но ели, пили, спали в духоте. Спрос превышает предложение. И они (учредители) это знают и относятся к отдыхающим как к быдлу.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха2
Чистота — 1
Комфорт — 1
Месторасположение — 8
Услуги — 1
Персонал — 1

Все отзывы об отеле Кассандра

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть