• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 1596
  • 2
Алексей
Россия » Витязево » АтриуМ 3*  август 2013

Отдыхали в конце августа 2013 года — отзыв об отеле АтриуМ 3*

Отдыхали в конце августа 2013 года. Отдых впринципе понравился, но хочется обратиться к хозяевам: Господа, если вы уж пишете на сайте про какие либо услуги , так будьте добры отвечайте за свои слова!!! А теперь по порядку: 1. WI-FI - да, вопросов нет, WI-FI работает исправно. НО..... нет интернета!!!!!! В интернете можно посидеть только на ресепшене!!! Неужели такая большая проблема сделать нормальный интернет.... ????? Тем более роутеры у вас стоят, и как потом выяснилось интернет по ним транслируется, когда этого хозяин захочет???? 2. Бассейн с подогревом!!!! Замечательная штука, очень понравился, но оказывается тоже экономим господа!!!! Подогрев включался только после того, как несколько раз говорили об этом администратору???? Опять экономим на клиентах???? Не здорово!!! 3. Про отличную еду в кафе пишут.... но не знаю??? кроме пива и чипсов там ничего не было.... Ах да шашлык жарился вечером, но исключительно ели его руководство гостиницы и их друзья, больше в кафе никого не было!!! 4. Столовая отдельная тема.... еду есть не возможно ... Один раз заказали нашли волосы в макаронах, и от котлеты исходил не очень приятный запах. в общем мы туда ни ногой. 5.Отношение к клиентам по принципу:"ААА. приехали, платите деньги... и не беспокойте нас!!!" Хозяева в принципе не желают общаться с клиентами, администраторы общаются сухо и без особого желания. За десять дней никто не соизволил даже поинтересоваться, как нам отдыхается и всё ли нас устраивает. 6. Шумоизоляция между номерами и коридорами отсутствует полностью. Самый большой плюс - это вид на море и его недалёкое расположение. Наверное именно поэтому хозяева считают, что глупо заморачиваться выше перечисленными мелочами, народ всё равно едет, платит деньги. Просто хочется сказать ВАМ, уважаемые хозяева гостевого дома, уделите пожалуйста внимание выше перечисленным мелочам, и цены вам не будет!!! А если нет желания этого делать, то хотя бы пишите правду на сайте, народ от этого меньше к вам ездить не станет, но хотя бы всё будет ЧЕСТНО!!!!! Dсё же есть надежда, что помимо жажды наживы, у хозяев есть ещё чувство собственного достоинства и желание испытывать гордость за свой гостевой дом, и что бы он стал действительно лучшим!!! Спасибо за внимание, думаю ещё увидимся!!!


Оценка отеля
Чистота — 6
Комфорт — 6
Месторасположение — 10
Услуги — 2
Персонал — 1

Все отзывы об отеле АтриуМ

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

Наталья 20-01-2014

Доброго времени суток всем!
Мы отдыхали в Атриуме уже два года подряд. В этом году собираемся снова.

Отель с разумными ценами, прямо рядом с морем, есть столовая в которой  нас устраивает питание (и меня и мужа и ребенка)

Горничные постоянно убирают номера, если честно, иногда казалось, что они не успевают пачкаться, приветливые администраторы, персонал столовой. Видно что проводится работа с персоналом.

МНе непонятно, Алексей, почему у вас остались такие впечатления негативные, потому что ездили туда не 1 раз, познакомились также там с людьми неоднократно отдыхающими в Атриуме (в этом году, кстати, договорились приехать в одно время) и не слышали подобного ни от кого. Мы ездим только по Российскому побережью, т.к. муж не выездной и много всего повидали, но на данный моменят альтернативы этому отелю мы для себя не видим.

До встречи со всеми!))

Андрей 25-01-2014

Категорически не согласен с отзывом! Хозяева замечательные люди!  Даже при возникновении каких то вопросов максимально быстро все решалось! 

Лично нам понравилось в отеле!

А какой там бассейн! Если честно то иногда очень не хотелось идти на море т к хотелось там плескатся без остановки!) 

А беспорный плюс который мало у кого есть это место! Ближе к морю просто некуда!

Не знаю как вам но мне понравился очень отдых, в этом году отпуск в марте, а вот в след. обязательно постараюсь поехать туда снова. 

Огромное спасибо администраторам, поварам, официантам, горничным а также всему персоналу и в особенности хозяевам за отдых который вспоминается до сих пор!!!

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть