• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 3218
  • 9
Татьяна

Отдых в Палладиуме — отзыв об отеле Палладиум

Тип поездки Семья

Недостатки
постоянно отключали воду и свет, хозяйка ГД высокомерная хамка


Полный отзыв о поездке

отдыхали в августе 2014 г. в ГД Палладиум, привез нас таксист, стандартный номер обошелся нам в 3000 рублей за сутки, официальная цена на сайте 2200, прям при нас администратор Наталья на стесняясь отсчитала процент таксисту и заселила в номер. Каждый день отключали свет и воду, при чем при заселении нас об этом не предупреждали. Когда я пыталась выяснить причину, спустя 7 дней, ( потому что мое терпение лопнуло) администратор сказала, что она готова отдать нам деньги и мы можем съезжать, на что я попросила компенсировать мне, что я заплатив 3000 за номер и обещанный удобства ( вода, свет, кондиционер) мучилась 7 дней получила следующий ответ: "ага, щаааааз"
я конечно, очень была удивленна такому хамству, она относится к гостям с таким высокомерием, как будто я бесплатно попросила пожить у нее.
Хотите за свои же деньги испытывать при отдыхе кучу неудобств и терпеть хамство, тогда добро пожаловать в ГД Палладиум в п. Витязево. Наталья, устроит Вам незабываемый отдых!!!!
на территории ГД есть небольшой бассейн, так пробыв около него пару дней, меня очень удивило, что им пользовались не только гости Палладиума, но и люди из ближайших гостевых домов!!!

Все отзывы об отеле Палладиум

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

Басмач 19-08-2014

 Хуже отдыха не встречал. Каждый день отключали электричество на 2-3 часа,питание однообразное,не вкусное,кондиционер в столовой в подвале не работает. Хоть бы извинились за такие неудобства. Так нет, деньги получили и перестали замечать постояльцев. Не отдых а кошмар. Цены за питание бешенные,до моря идти 25 минут. Люди не заселяйтесь в этот кошмарный дом.Высокомерие от Натальи так и прет.

Ильдар 19-08-2014

Больше в Палладиум ни шагу. Электричество каждый день отключается,питание дорогое и не вкусное,выбора нет,до моря не спеша 25минут,номера не убираются,мыла нет,бассейн грязный,вода не меняется и не очищается. Это была наша ошибка-проживать в таком бардаке и так далеко от моря да за такие деньги -больше НИКОГДА. Привет администратору.Живите спокойно и продолжайте дальше людей обманывать на своих сайтах и рекламах.

Елена 03-09-2014

отдыхали в августе 2014 г. В целом не плохо. Несколько раз не было воды целый день, а мы приехали с "грязей" и была ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА смыть  себя остатки грязи и отмыться от запаха.Также несколько раз не было электричества. Минус - утром, часов до 8-30 нет в столовой кипятка, не знаешь как попить кофе.И до пляжа конечно топать, да топать, хотя отель находится недалеко от Паралии. Обслуживающий персонал доброжелателен. Наталья - тоже, когда являются потенциальные клиенты, а вот молодой человек на ресепшн, который дежурит ночью - под настроение. И еще - Wi-Fi только на ресепшен. Номера читые, светлые с балконами - это плюс.

Комментарий к отзыву о проживании в гостевом доме «Палладиум" 22-01-2015

Уважаемые гости!
Администрация гостевого дома Палладиум приносит Вам свои извинения за  доставленные неудобства! Отключение электроэнергии во всем поселке Витязево в августе 2014 года доставило много неудобств как отдыхающим, так и собственникам гостевых домов,гостиниц, пансионатов!
К сезону 2015 года все номера отремонтированы, проведен высокоскоростной доступ к интернету в номера, установлен дополнительный источник электроэнергии - дизельный генератор, устранены указанные Вами недостатки, приняты меры по отношению к сотрудникам за не качественную работу и не своевременное реагирование на жалобы посетителей ! Администрация гостевого дома Палладиум и в дальнейшем будет принимать все меры для того, чтобы Ваш отдых был комфортным, мы будим стремиться  к улучшению качества предоставления услуги по размещению гостей!

Спасибо за Ваш отзыв. (89186404614, [email protected])

 

Оксана 09-05-2015

Я отдыхала с семьей в этом отелеле в июне 2014,и хочу сказать что воду и свет не отключали не разу!Отношение администрации приветливое,без хамства и высокомерия.На территории гд не один а два бассейна и людей с соседних гд не было и в принципе их быть не могло ,так как во всех содних гд были бассейны))))))Питание нормальное и цены как и в др гостевых домах.,если мы хотели разнообразия то питаться можно и в других гд и кафешках.Идти до моря 25 мин?????Я засекала,неспеша с коляской через лок Витязь мы шли 12 мин.Я снимала видео для друзей .Вообще у меня сложилось впечатление что отзыв оставлен конкурентами.

дмитрий 16-05-2015

Отдыхали с женой и ребенком 5 лет в августе 2014!
Это просто кашмар!Хамство в номере не разу не убирали !Когда сказали горнечной она дала пылесос и сказала типа времени нет!Наталья вечно сидит на ресепшене и здоровается сквозь зубы !!!!
Вечно не довольная !!!!!Вторая женщина на ресепшене правда приветливая и намного лучше!Да и отец Натальи приятный мужчина!
Света и воды не было часто!В общем такое впечатление что ты приехал отдохнуть и просто обязан персоналу гостевого дома что они тебя поселили к себе!Если когда и поеду в Витязево то только не в Паладиум!!!!!!!!!!!!!!!!Басейн не видел чтоб чистили (особенно тот который побольше)А так решайте сами!!!!!!!!!!

Администрация гостевого дома "Палладиум" 11-06-2015

Уважаемый Дмитрий!

Судя по Вашим отзывам, которые вы пишите под разными именами ( семья, Басмач, Эльдар и т.д.) и на разных сайтах, в том числе коммерческих вы являетесь заинтересованным лицом и делаете это умышленно не оставляя в покое тему своего отдыха в течении всего года! 

Гостевой дом "Палладиум" предоставляет услуги по проживанию, свои услуги мы предоставляем надлежащим образом в соответствии с ценой проживания, если клиент не желает у нас оставаться и его не устраевает сервис и условия, мы всегда делаем возврат полученной суммы, поскольку гостевых домов и гостиниц в поселке Витязево очень много и цены у всех разные, как и сервис и условия проживания! Уборка в номерах делается по требованию клиента, бассейн чистят в 6 утра, с клиентами мы никода не конфликтуем! В 2015 году в гостевой дом желают вернуться пятьдесят процентов гостей, которые приезжают к нам уже не первый год и были у нас не один раз, практически большинство номеров уже забронировано! На рецепшене гостевого дома всегда находятся как минимум 2 человека, а также много постояльцев и  конфликтов  в августе 2014 года не было! Свет отключали во всем поселке и к гостевому дому это отношение не имеет! В этом сезоне будет работать генератор! 

Просим Вас прекратить заниматься клеветой и предупреждаем Вас об ответственности !!! 

С уважением, Администрация гостевого дома "Палладиум" 

 

КОРОТКОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ 24-06-2015

Я был в Палладиуме всей семьей в июне 2015 года,нам понравилось не реально! персонал очень отзывчивый и культурный! грубости никакой нет, не верте писакам!Кухня в отеле очень хорошая, и ни сколько не однобразная! дёшево для юга, мы везде попробовали, и очень удобно с маленьким ребёнком!Люди, тут все условия для нормального отдыха! едьте в этот отель не пожалеете! сохранность вещей и гаджетов гарантирована, если дверь закроете! нас это волновало и не огорчило!Едьте в Витязево, тут классно!

Олеся 04-01-2019

я тоже отдыхала в данном гостевом дом.всё понравилось,кухня ,как дома.Очень вкусно и разнообразно.Повора стараются.пища свежая.Во время нашего проживния  свет и воду не отключали.всё работало.детский бассейн тёплый и с подсветкой -детям нравится.В номерах чисто и уютно.Отзывчивый и добродушный персонал.конфликтов не было.Даже возникла проблемка доехать до вокзала,но администрация быстро всё  разрешила.Отдахали два раза в 2015 и 2017  году.планирую ещё в 2019 приехать

 

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть