• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 558
  • 0
Анна

Благоприятные условия для Вашего ограбления — отзыв об отеле Casterbridge Hollow 3*

Оценка отдыха 1 из 10

Если хотите чтоб Вас убили или ограбили, то Вам сюда. Ночью персонала нет, охрана (два человека) боится всех и не придет на помощь, телефон в номере не работает. Не слишком ли много совпадений для благоприятствования несчастных случаев?
В этом отеле нас пытались ограбить. С 30 на 31 октября, примерно в 3:30 ночи проснулась от звука похожего на выстрел, перепугалась, но подумала что ошиблась. Немного погодя кто-то разбил стекло в туалете и пытался влезть к нам в комнату. На вопрос: «Кто там? Что происходит?»  последовал ответ: «Отдайте деньги». Я вскочила с кровати и нагая, закутавшись в одеяло, выбежала из номера в сторону бассейна (благо там две двери: входная, со стороны которой и происходило нападение, и туда нельзя  было выходить, и «запасная» к бассейну). Я кричала очень громко пока бежала до рецепции, но оказалось зря, персонала там не было… Вдруг я увидела охранника, которого начала молить о помощи, но он выслушал и пошел в другую сторону, проигнорировав меня. На балконах отеля и в дверях появились постояльцы, а персонала так и не было. Бандиты испугались и сбежали, видимо не ожидали такой реакции.  
Примерно через полчаса приехала полиция, затем появились менеджеры, но они не нашли ничего страшного в этой истории. Ничего ведь не случилось! Подумаешь: окно разбили, пытались влезть и требовали деньги, они же не успели ограбить и никого не убили. А охранники, так они же тоже люди, боятся (слова менеджера девушки) и персонал ночью здесь не работает, т.к. опасно (слова менеджера мужчины). Полиция даже не зашла в комнату и не сняла отпечатки пальцев, не опросила нас, думаю, что даже не зафиксировали этот случай. Но у нас остались фотографии с места происшествия.
Руководство отеля даже не извинилось, деньги за пребывание в отеле возвращены не были. Мы же несколько часов поспали, а потом до шести утра сидели на чемоданах ожидая опроса полиции, так и не дождавшись (они ретировались), мы уехали в аэропорт. Мы же жили здесь, чтобы получить такие незабываемые впечатления, а не просто выспаться перед следующим полетом.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха1
Чистота — 4
Комфорт — 4
Месторасположение — 1
Услуги — 1
Персонал — 1

Все отзывы об отеле Casterbridge Hollow

Погода в Вайте Ривере
Погода в ЮАРЕ

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Casterbridge Hollow 3*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть