• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Elena
добавил(а) 8 фото

  • 682
  • 0
Elena

Лас-Ланцас - гостеприимный отель в центре Лас-Пальмаса на острове Гран Канария на берегу океана — отзыв об отеле Лас Ланцас (Las Lanzas) 3*

Тип поездки Семья

Достоинства
1. Находится на второй линии пляжа (менее, чем в 100 м от берега океана). В номерах большие окна и много воздуха, из половины номеров - открывается фантастический вид на океан.
2. Бесплатный доступ в интернет.
3. На расстоянии 100-150 м от отеля расположено два продуктовых супермаркета, в которых можно в любое время дня и даже по воскресеньям, купить минеральную воду, соки и фрукты.
4. В номере есть вместительный холодильник и мини-кухня с кофеваркой и всевозможными сковородками и кастрюльками, что позволяет иногда самостоятельно приготовить обед или ужин, не говоря уже о завтраке.
При достаточно скромной цене номера, отель выгодно отличается от других, в которых нам приходилось останавливаться на Гран-Канария, предлагая стабильно качественное обслуживание и обеспечивая комфортное проживание.

Недостатки
В отеле нет бассейна (есть, что-то похожее на маленький бассейн на крыше, но это явное не то). Доступ в интернет бесплатный, но возможен только из холла отеля вблизи стойки рисепшн.


Полный отзыв о поездке

В отеле Лас-Ланцас мы останавливались уже трижды. Один раз в июле и два года подряд в декабре на католическое Рождество. На Гран-Канария, как и на других островах архипелага, погода, практически круглый год, неизменно солнечная и отличная. Средняя температура составляет, примерно, 24° тепла. Правда, утром бывает достаточно прохладно, а к часу-двум дня воздух прогревается до 30° тепла и выше. Благодаря постояному ветерку с океана жара не ощущается, но обгореть можно, даже находясь в тени зонтика.
Отель Лас-Ланцас очень удобно расположен вблизи пляжа Лас-Кантерас и, одновременно, в центре города Лас-Пальмас де Гран Канария. Это создает возможность вечером, прогуляться по набережной и посетить многочисленные бутики, цены в которых намного ниже, чем на материковой части Испании, т.к. на Канарах отсутствует НДС.
Добраться в отель из аэропорта можно на рейсовом автобусе, который ходит каждые 15-30 минут, в зависимости от времени суток.
В отеле постепенно осуществляют капитальный ремонт номеров, полностью заменяется сантехника и мебель на современные. В Лас-Ланцас номера разные и отличаются по степени комфортности. Мы выбирали каждый раз те, которые состоят из 2-х комнат: достаточно большая площадь комнат, а также большее число окон, делали возможным достаточный приток свежего воздуха и даже в середине дня не было душно.
Персонал отеля очень приветливый и доброжелательный. Ежедневно делалась тщательная уборка номера, при этом подстраивались под наш режим дня и не стучали в дверь, не задавали глупых вопросов о том, убирать номер или нет, как часто бывает в других отелях.
Номера в отеле обставлены достаточно скромной мебелью. В комнатах нет ничего лишнего и в то же время есть все, что нужно: сейф, удобные кровати, кресла, телевизор, встроенная кухня с плитой и духовкой, в которой можно быстро довести до готовности, купленную в супермаркете пицу, холодильник, в котором всегда будут прохладными напитки и не потеряют свежесть продукты.
Гостеприимство и доброжелательность с которыми встречают в рисепшн, создают отличное настроение на весь день и желание останавливаться именно в этом отеле вновь и вновь.

Все отзывы об отеле Лас Ланцас (Las Lanzas)

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть