• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Александр
добавил(а) 5 фото

  • 912
  • 0
Александр

Уютный отель в пригороде Барселоны — отзыв об отеле Ibis Barcelona Hotel Sta. Coloma 3*

Тип поездки Друзья
Оценка отдыха 8 из 10

Достоинства
Уютные номера, рядом станция метро

Недостатки
В пригороде Барселоны


Полный отзыв о поездке

Выбирая отель для размещения в Барселоне, мы обратили внимание на высокий уровень цен. Поэтому варианты в центральной части города даже не рассматривались. Пришлось смотреть подальше от туристических объектов и, наконец, выбор пал на отель известной французской сети Ibis, которая славится достаточно приемлемым уровнем цен в гостиницах на территории разных стран Европы. К тому же мы попали на очередную акцию от этой сети, которые периодически проводятся по картам постоянных членов клуба сети accorhotels, которая и владеет отелями Ibis. Наш Ibis располагался в пригороде Барселоны, который назывался Санта-Колома. Одноименная станция метро - в 10 минутах ходьбы от гостиницы. Прямая ветка до центральной части Барселоны. До площади Каталонии можно добраться без пересадок за 25-30 минут.
Отель располагается в, так называемом, спальном районе города. Вокруг только жилые дома, детские площадки и школы. Крупных магазинов и кафе тут нет. Нужно либо идти к станции метро, либо и вовсе ехать на нем ближе к центру.
Войдя в отель, нас встретила приветливый менеджер, которая на идеальном английском языке рассказала нам о возможностях времяпровождения в отеле и выдала карту города, рассказав в каком направлении двигаться к метро. Кроме того, она выдала нам коды бесплатного wi-fi и предложила докупить завтраки. Стоимость одного на человека - 10 евро. Но мы решили на завтраках сэкономить и с благодарностью отказались от предложения.
В номере есть всё необходимое. Хотя комната и небольшая, но есть большая двуспальная кровать, еще одна односпальная, а также плоский телевизор с большим выбором телеканалов. Правда, ни одного российского среди них не оказалось. В ванной комнате есть душевая кабина, фен и гель для душа/жидкое мыло в одном флаконе.
Уборка в номере проводилась каждый день, как только мы уходили из отеля. Постели аккуратно заправляли, а полотенца меняли. Кроме тех, которые мы вешали обратно на вешалки. Отель заботится об экологии планеты и просит не бросать на пол те полотенца, которые не нуждаются в замене, чтобы не тратить воду на их стирку.
В целом пребыванием в отеле Ibis Santa Coloma мы остались довольны. За те деньги, которые стоил номер, уровень комфорта вполне достойный.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха8
Чистота — 10
Комфорт — 10
Месторасположение — 8
Услуги — 10
Персонал — 10

Все отзывы об отеле Ibis Barcelona Hotel Sta. Coloma

Погода в Санта-Колома де-Граменет
Погода в Испании

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Ibis Barcelona Hotel Sta. Coloma 3*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть