• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Арина
добавил(а) 1 фото

  • 4833
  • 0
Арина

Фламинго Клаб, отличный отдых — отзыв об отеле Flamingo Club 3*

Оценка отдыха 9 из 10

Отдыхали на Тенерифе. Отправляющей стороной были турфирма Альфа с Греческого проспекта 12.  Жили в отеле Фламинго. Отель находится  в первой линии. До пляжа минут 10 неспешной хоть бы. Расположен в центре Лас-Америкас. 
Очень красивая территория. Много экзотической зелени. Особенно понравился бассейн с морской водой. Здорово было лежать на лежаке с матрасом под пальмой и смотреть на океан и панораму острова Ла Гомера. Номер у нас был апартаменты с большой кроватью, кухней, большой ванной комнатой, балконом, центральным кондиционером, телевизором и минибаром. Убирали чисто, быстро каждый день, со сменой белья. К обслуживанию никаких претензий не имеем.  Рестораны то же вполне достойные, как шведский стол, так и другие. Кухня – безумно вкусная. У нас так не готовят.  
Там есть тренажёрный зал, нечто вроде СПА центра. Океан просто потрясающий. Температура воды, как говорят 22 градуса. Но выходить просто не хочется. На пляже мелкий (просто очень мелкий) серый песок. Анимации к счастью было не много. Т.е. каждый вечер конечно были какие-то концерты, живая музыка в ресторанах и т.д. В целом отель нам понравился больше, чем мы ожидали. Там действительно хорошая атмосфера для отдыха. Архитектура совершенно необычная. И всё очень комфортно. Берите крем от загара - солнце довольно сильное. И ещё - поезжайте сразу на пару недель - на Канарах есть что посмотреть - это не только Тенерифе и Тейде. Есть ещё Ла Гомера, Эль Гера, Фортевентуро, Лансароте, да и просто Атлантический океан! Обязательно возьмите экскурсии. Мы сразу заказывали еще в Санкт-Петербурге, в офисе турфирмы Альфа. Взяли конечно на Тайде, на остров Ла Гомера. Съездили на рыцарский турнир, а после турнира был обед, и надо сказать все в средневековых традициях.
Столовые приборы не подавались, все ели руками – было забавно. Посетили Лоро парк и Сиам парк. Сразу взяли двойной билет, в итоге сэкономили 20 евро. Однажды забрели в ночной клуб, основной контингент молодые люди до 30 лет. Поэтому чувствовали себя немного не в своей тарелки, но это все равно не мешало нам оторваться и потанцевать. Еще турфирма Альфа предоставляет персонального гида. Он встретит Вас в аэропорту. Поможет с заселением, и вообще будет рядом, так что с любыми вопросами к нем можно обращаться. Ну а что касается презентации в отеле – да скучно, но по сути нужное мероприятие, мы наверное даже вступили в клуб, если бы не одно НО, хочется и другие страны посмотреть. Так что возможно лет через 10 мы и воспользуемся их предложением. 


Оценка отеля
Общая оценка отдыха9
Чистота — 9
Комфорт — 9
Месторасположение — 8
Услуги — 8
Персонал — 8

Все отзывы об отеле Flamingo Club

Погода в Тенерифе (Канарские о-ва)
Погода в Испании

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Flamingo Club 3*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть