• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Юлия
добавил(а) 8 фото

  • 1040
  • 0
Юлия

Уголок природы — отзыв об отеле Railay Bay Resort & Spa 4*

Тип поездки Пары
Оценка отдыха 10 из 10

Достоинства
Месторасположение


Полный отзыв о поездке

К сожалению прямого перелёта от Санкт-Петербурга до Краби нет, поэтому пришлось добираться с пересадками. Зато меня приятно удивили Тайские авиалинии, где можно сдать багаж за 5 часов до вылета и свободно гулять по аэропорту, правда в Суварнабхуми очень холодно, мы пожалели, что переоделись в шлёпки и футболки. Греться приходилось на улице. Уже в аэропорту мы попробовали тайскую кухню, обзавелись местными сим-картами и оценили местный сервис. Самолёты местных авиалиний очень отличаются от наших: внутри они с цветочным орнаментом, а все сиденья разноцветные, – это сразу поднимает настроение.
До отеля мы добирались на традиционной деревянной лодке – тайский колорит. Сам полуостров окружён скалами и морем, там нет ни магазинов или кафе, нет музеев или кабаре, там почти нетронутый уголок природы с органично вписанными в него небольшими домиками (одно/двухэтажными). Есть пара магазинчиков с едой и пляжными принадлежностями. Отель состоит из бунгало окружённых зеленью и цветами, сюда приезжают люди насладиться спокойствием и умиротворением. На завтраке мы слушали птиц и шелест листвы. Еда тайская и европейская.
Возле ресторана бассейн с деревянными шезлонгами, уличным душем. Есть услуги массажа и спа - терапии. В глубине отеля есть ещё небольшой бассейн с детской зоной. Есть деревянные большие качели, несколько прудиков с рыбками. Весь отель, как маленький город с вымощенными дорожками, очень трогательными фонариками из бамбука, плетёными корзинами-урнами. Птицы и ящерицы были частыми гостями на нашей веранде, приходила даже кошка с котятами. За окнами зелень. Убирают территорию хорошо.
Рядом с отелем есть смотровая площадка, но на неё можно забраться с помощью каната и по очень крутым тропинкам, зато оттуда виден весь Релей. Ещё знаменитый пляж Прананг с пещерами и белоснежным песочком, отдыхающих там мало, иногда привозят на катерах туристов. После отлива, а он каждый день после обеда, можно видеть ракушки и камешки, по пляжу бегают белые почти прозрачные крабы. Я бы рекомендовала этот отель для семейных пар или любителям спокойного отдыха.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха10
Чистота — 9
Комфорт — 10
Месторасположение — 10
Услуги — 10
Персонал — 10

Все отзывы об отеле Railay Bay Resort & Spa

Погода в Ао Нанге
Погода в Таиланде

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Railay Bay Resort & Spa 4*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть