• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

EastRose
добавил(а) 5 фото

  • 1059
  • 0
EastRose

Нет тишине, чистоте и уважению - это Viking Nature resort — отзыв об отеле Viking Nature Resort 3*

Тип поездки Пары
Оценка отдыха 4 из 10

Достоинства
- расположение
- задумка интерьеров

Недостатки
- шум на территории отеля от стройки
- плохая уборка и запах сырости в номере
- сильная слышимость в номере
- невоспитанный персонал
- грязь в ресторане


Полный отзыв о поездке

Отдыхали в отеле Viking Nature Resort в январе 2014 года. Решили остановиться на острове Пхи-Пхи Дон на 10 дней. Долго выбирала подходящий отель. По описанию и отзывам отдыхающих остановилась на этом отеле: интересный дизайн, удачное расположение, невысокая цена.
Отель находится в пяти минутах от популярного пляжа Long Beach, конечно к нему нужно пробираться по невероятно пересечённой местности. Хороший вариант поправить здоровье и фигуру. К городу приблизительно 20-30 минут пешком по красивой дорожке вдоль моря.
С порта в посёлке туристов встречает лодка отеля, весьма приятный сюрприз, поскольку с большими рюкзаками идти нужно было бы немало.
Викинг может похвастаться собственным небольшим пляжем, отделённым от основного пляжа камнями и деревьями. Было бы хорошо не парковать на этом пляже лодки. С утра на пляже купаться плохо: сильный отлив оголяет камни на дне и ракушки.
С воды бунгало отеля смотрятся очень живописно и необычно, однако с близка всё не так идеально, как хотелось бы. У отеля есть несколько огромных недочётов, о которых нужно знать любому отдыхающему:
- равнодушный, отрицательно настроенный персонал отеля. Сотрудники не отвечают на вопросы гостей, игнорируют их просьбы, и даже обманывают в целях скрыть собственные промахи. На английском не говорит никто, кроме повара-индуса. Объяснить им что-либо сложно.
- в отеле сейчас идёт стройка новых бунгало у самого моря: дрели, пилы и молотки "включаются" в 10:00 и затихают только к закату. Мы получили бунгало возле одного такого строящегося бунгало. Находиться на нашей веранде было невозможно, я не слышала даже своего мужа. Надеяться на закрытые двери номера не стоит, жуткая слышимость обеспечивает "эффект присутствия" стройки в номере. Просьба переселить нас в другое бунгало было откровенно проигнорировано.
- проблема со слышимостью длится и после заката, когда наши соседи возвращались в свой номер. Было слышно каждое слово и шаг. Проплывающие по вечерам лодки тоже были слышны в номере, приблизительно шумно до 1:00 ночи.
- грязная с потёками и следами от губной помады посуда в ресторане на завтраке. После одного такого завтрака мы больше не ходили в ресторан отеля, ходили в один из ресторанчиков на Long Beach.
К счастью, я не оплатила при поселении всю сумму за проживание, только за первых три дня. Только дождались окончание этих дней, переселились в другой отель, который был неподалёку. Нашей радости не было предела! Новый отель не шёл ни в какое сравнение с Викинг отелем.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха4
Чистота — 2
Комфорт — 3
Месторасположение — 10
Услуги — 4
Персонал — 1

Все отзывы об отеле Viking Nature Resort

Погода в Пхи-Пхи-Доне
Погода в Таиланде

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть