• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 4942
  • 0
Андрей

отдых в Патае — отзыв об отеле Ambassador City Jomtien Inn Wing 3*

Тип поездки Пары
Оценка отдыха 4 из 10

Достоинства
территория

Недостатки
сервис -


Полный отзыв о поездке

Отдыхали с супругой с 20 по 28 января 2016г. в Таиланде не первый раз, но в Амбассадор попали впервые. Жили в Ин Винге. Сказать что отель так себе, это ничего не сказать. Ну во первых это бывшая военная тюрьма перестроенная под отель, соответственно и архитектура достойная казематов. По отзывам мы догадывались куда едем, поэтому забронировали номер побольше. там есть номера it, это совсем маленькие только с двумя кроватями и узким проходом между ними, и iw этот в два раза больше с нормальной мебелью диванчиком и двумя окнами(по меркам ин винга это роскошь). Мы жили в iw. В принципе за эти деньги жить можно. Телевизор работал, даже три русских канала показывал. Кондиционер общий на весь отель, мы его на ночь отключали, а то холодно. так как номер большой ни какого конденсата не было когда выключали. сантехника в порядке, только чтобы добиться холодной воды нужно долго спускать воду в душе прежде чем помыться. Несмотря на толстые стены звукоизоляция не на уровне. через тонкие двери слышно все что происходит в коридоре. По поводу уборки номеров, тут не смотря на чаевые и шоколадки "аленка"(тайцы их очень любят) которые мы каждый раз оставляли для горничных, менялись только полотенца, бутылки с водой(их не в коем случае нельзя выкидывать, а то штраф) и шампуни в душе. пол не мыли ни разу пыль не протиралась и постельное белье не меняли.
Завтраки хорошие хоть и однообразные но сытные, голодным не останетесь. Если любите кофе, берите с собой. то что заваривают на завтрак пить нельзя, жуткая мерзость. А так все хорошо. Обедать и ужинать лучше на против Амбассадора через дорогу. в"Мимозе" или на рынке. питались там постоянно, вкусно и не дорого. только морепродукты не берите с прилавка а просите чтобы приготовили свежие, те что у них на льду лежат. В среднем полноценный обед на двоих-300, 400 бат.
Единственное убивало отсутствие лифта, наш номер был на 4 этаже, и когда набегаешься за день по экскурсиям, было тяжеловато. ну и нет балконов. я курю и каждый раз спускаться на улицу, не вариант. поэтому курил потихоньку в номере в окошко(хотя это запрещено)
На ресепшене хоть тайцы и не говорят ни по русски ни по английски, но язык жестов прекрасно понимают и всегда готовы помочь. у супруги возникла проблема с подключением wi fi(он платный. покупаешь карточку, всего 140 бат на все 7 дней) на планшет так за две минуты все сделали.
Территория отеля большая. есть все даже рынок с сувенирами и фруктами. Все чистенько, за этим следят. море грязновато, но есть несколько бассейнов поэтому где искупаться найдете. с лежаками проблема. их очень мало и найти свободный практически не возможно. но если хотите позагорать, между бассейнами есть прекрасная лужайка с мягкой травой.
В общем отдых получился не плохой, но в Амбассадор ин винг больше не поедем. Лучше пусть будет дороже но с более приемлемым сервисом

Теперь о туроператоре. мы брали путевки в Анекс тур.до этого всегда в Тест туре. если сравнивать эти две компании, то земля и небо Тест тур намного лучше относиться к своим туристам. хотите испорченный отдых - идите в Анекс.
Начнем с перелета. Анекс туром забронированы самолеты компании Азур авиа. про эту компанию можно тоже почитать "много хорошего", мы летели с Азур авиа первый раз и соответственно я посмотрел отзывы. Ну в общем, все самые худшие подозрения сбылись. все что я прочитал плохого про перевозчика подтвердилось.
рейс из Москвы задержали на 6 часов, причем, вначале мы сидели в самолете, а потом нас перевезли опять в зал ожидания. и ни какой конкретной информации. на табло только "информация будет через 30 минут" и так с 23.00 до 4.00. народ буянил и отрывался по полной(после закупок в дюти фри). через два часа ожидания приехала полиция. ну что могут сделать трое полицейских против разгневанных пассажиров. Про сервис в самолете почитайте в отзывах об Азур авиа, здесь писать не буду. Кстати когда летели обратно, то тоже была задержка рейса на час. но это уже не так критично, главное что прилетели как и было обещано в Домодедово(у нас там на стоянке машина была), про Азур пишут, что могут сесть и в Шереметьево или во Внуково. Ну слава богу все обошлось.
По прилету в Бангкок нас встретили представители Анекс тура и каким то образом умудрились потерять сразу двух человек в аэропорту. так что 4 полных автобуса стояли и ждали около 3 часов. (ведь можно было перекомпоновать и развезти хотя бы половину людей по отелям) Так что в свой отель мы попали вместо 13 часов где то в два ночи.
А на следующий день нас ждала незабываемая встреча с гидом Анекс тура - Ахмедом. Этот "достойный" человек украл 2,5 часа нашего отдыха и нашей жизни. Ничего интересного и познавательного о Таиланде (что наверное было бы нужно тем кто первый раз отдыхает в этой стране) он не рассказал. Вся его речь сводилась только к разводу на покупку экскурсий. и так все 2,5 часа. Цитирую первоисточник: " ...если вы хотите отдохнуть и купите у меня экскурсию, я вам друг и я вам помогу. я с вас имею. 3% с каждой вашей покупки в тех магазинах куда я вас отвезу. Но если у меня вы ничего не купите я вас не знаю и если будет нужна помощь туроператора, это все ваши проблемы и разбирайтесь сами как хотите. Я вас не знаю..."
Кстати цена на те же экскурсии у уличных турагентств в полтора , два раза дешевле чем у Анекса.
На против Амбассадора на другой стороне дороги есть турагентство "Аленушка", мы там все и купили. намного дешевле и там сидит приятный мужичек кореец по национальности, он все рассказал, объяснил, дал рекомендации куда лучше поехать. мы не первый раз в Таиланде но благодаря "Аленушке" увидели еще много интересного.
В принципе отдых удался несмотря на попытки Анек тура и Азур авиа испортить его.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха4
Чистота — 2
Комфорт — 1
Месторасположение — 3
Услуги — 1
Персонал — 3

Все отзывы об отеле Ambassador City Jomtien Inn Wing

Погода в Паттайе
Погода в Таиланде

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть