• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Алиса
добавил(а) 5 фото

  • 1355
  • 0
Алиса
Таиланд » Паттайя » Cosy Beach 3*  декабрь 2013

Стильное уравновешенное место — отзыв об отеле Cosy Beach 3*

Тип поездки Пары
Оценка отдыха 9 из 10

Достоинства
тихое место, рядом чистый пляж, очень красиво и стильно в номерах и лобби

Недостатки
есть комнаты с видом на бетонную стену, при этом их категория и стоимость не отличаются от остальных. нужно уточнять этот момент заранее


Полный отзыв о поездке

Cosy beach  состоит из нескольких корпусов, мы отдыхали в самом новом из них. В номерах был свежий ремонт, вся мебель новая. В номере было все необходимое и даже больше. Бесплатные бутылочки воды, чай и кофе каждый день добавлялись, во время уборки номера. Сама уборка была каждый день, однако, с разной степенью тщательности, видимо зависело от смены. В номере просторный балкон, на нем столик и два кресла.
Кухня в отеле неплохая. Очень понравились завтраки – хороший кофе, ледяные соки и много разной еды, можно каждый день из 2 недель отдыха завтракать по-разному.
Пару раз ужинали в ресторане при отеле, вот ужины там хромают. Еда так себе, но дорогая. В кафешках рядом с отелем покушать можно лучше, вкуснее и дешевле.
У корпуса, в котором мы жили был свой бассейн, у основных корпусов отеля (они расположены через дорогу) было еще два. Бассейн около нашего орпуса был не слишком удачно расположен, он находился все время в тени и вода в нем была холодная, купаться в нем было некомфортно. Звучит парадоксально, как может быть холодно в Таиланде, но это действительно так. Поэтому если хотелось купаться в бассейне, мы ходили к соседним корпусам. Там два бассейна, поглубже для плавания и не очень глубокий, для веселья. Лежаки у бассейна бесплатные, полотенца тоже, их нужно брать в специальном домике, по талончику, который выдают при заселении.
Море близко, но добираться к нему нужно по довольно крутой лестнице. Пожилым людям может быть тяжело. Поскольку отель находится в стороне от городского пляжа и пляжа Джомтьен, море чистое, мусора в нем нет. Территорию пляжа чистят от мусора работники отеля. Лежаки стоят 50 бат на весь день. Также на пляже есть барчики и рестораны, на нем можно с комфортом провести весь день, если вам по душе чисто пляжный отдых.
Погулять вокруг отеля особо не получится, там много строек, пыльно, душно, нет тротуаров. Для прогулок нужно куда-то ехать на такси или тук-туке. Инфраструктура вокруг отеля ограничивается парой улиц, с ресторанами, кафе, сувенирными лавками и тому подобным.
Непосредственно в здании отеля есть салон, где делают фиш-пилинг, маленькая пиццерия и кондитерская. Еще в непосредственной близости стоят макашницы с шаурмой и знаменитыми тайскими блинчиками.
Что зацепило в отеле – это стиль и продуманность. Начиная от цвета подушек на диванах в лобби и заканчивая тиснением на салфетках, от картин в номерах до формы горничных – все это очень гармонично и красиво.
 


Оценка отеля
Общая оценка отдыха9
Чистота — 10
Комфорт — 10
Месторасположение — 7
Услуги — 6
Персонал — 7

Все отзывы об отеле Cosy Beach

Погода в Паттайе
Погода в Таиланде

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Cosy Beach 3*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть