• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Елена
добавил(а) 5 фото

  • 1244
  • 0
Елена
Таиланд » Пхукет » Eazy Resort 3*  январь 2012

Уютный отельчик на пляже Ката. — отзыв об отеле Eazy Resort 3*

Тип поездки Друзья
Оценка отдыха 9 из 10

Достоинства
Демократичная цена, отличное расположение, вкусные завтраки.

Недостатки
Не очень хорошая звукоизоляция в номерах.


Полный отзыв о поездке

Для отдыха искали бюджетный отель именно на пляже Ката (этот пляж я считаю лучшим на острове). "Eazy Resort" подошел нам по всем параметрам. На мой взгляд, просто идеальное расположение: он находится почти посередине пляжа Ката, к морю можно выйти, обойдя большой отель "ClubMed"на первой береговой линии или справа (по мостику через речку-вонючку), или слева. В любом случае это занимало у нас не более десяти минут.
Сам отель очень маленький - чуть больше двадцати номеров, они расположены в линеечку друг за другом, и эта линия уходит вглубь от оживленной улицы. Каждый номер имеет свою террасу, на ней есть сушилка для белья, столик и два кресла. Террасы и окна номеров выходят на очень тихую улочку, где нет никакого движения транспорта, только редкие прохожие нарушают иногда покой (обычно это обитатели соседних номеров или же отдыхающие из Metadee Resort, расположенного чуть дальше по улице).
Номер оформлен очень скромно, без изысков, но все необходимое есть: телевизор с плоским экраном, холодильник, две полуторных кровати с хорошими матрасами, вместительный шкаф, где спрятан сейф с электронным замком (сейф, кстати, тоже немаленький - два нетбука и фотик влезали спокойно). В ванной комнате тоже ничего лишнего, все по делу: туалет, раковина и душ на плиточном полу. Вот как раз в ванной мы и обнаружили единственный минус этого отеля: все звуки и запахи с улицы очень хорошо проникали именно в ванную, поэтому по утрам нас часто будили голоса пришедшего на работу персонала и запахи из кухни (наш номер оказался рядом с кафе, где по утрам накрывали завтрак).
В отеле предлагаются только завтраки, на которые мы ходили в малюсенькое кафе, расположенное ровно посередине между номерами. Часть столиков расположена внутри кафе, а часть стоит прямо на улице. Само кафе мне напомнило кукольный домик с яркой, весело раскрашенной мебелью, мне доставляло неописуемое удовольствие каждое утро завтракать там, ощущая себя немного с стране игрушек.
При заселении с нас взяли депозит 50 долларов, которые без проблем вернули при выезде. Мальчики и девочки на ресепшен очень милые и приветливые, всегда улыбаются и готовы помочь. У отеля есть свой маленький мопед с коляской, выкрашенный в фирменные оранжево-белые цвета отеля. Этот смешной транспорт перевозил багаж отдыхающих и даже мог подвезти сильно уставших туристов до их номера, если они об этом попросили. Если пройти до конца линию отельных номеров, то можно увидеть маленький бассейн с лежаками. У нас ни разу не получилось искупаться в нем, но выглядел он довольно чисто и аккуратно.
В целом отель очень славный, нам понравился, и я смело могу посоветовать его всем выбирающим уютный отель на пляже Ката.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха9
Чистота — 8
Комфорт — 8
Месторасположение — 10
Услуги — 10
Персонал — 10

Все отзывы об отеле Eazy Resort

Погода в Пхукете
Погода в Таиланде

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Eazy Resort 3*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть