• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 504
  • 0
Евгения
Тунис » Монастир » Delphin El Habib 4*  сентябрь 2013

ВСЯ ПРАВДА О ТУНИСЕ — отзыв об отеле Delphin El Habib 4*

Оценка отдыха 4 из 10

Доброго времени суток всем, кто желает отдохнуть в Тунисе!!!
          Очень жаль, или наоборот хорошо, что сами побывали в Тунисе в качестве туристов. Мы -  турагентство, минного видели разных стран, были и в рекламных турах, но в Тунисе впервые! Теперь будем точно знать, что предлагать и какие туроператоры и как заботятся о своих туристах, зарубежом, вдали от дома. ТУРТЕС ТРЕВЕЛЛ объединился с ТУИ  в  одну команду с 1.04.2013 года, (мы летели от этого туроператора), но пока, на наш взгляд, составить конкуренцию другим не получается. Судите сами:
         Во- первых, предаставители ТУРТЕСС -  гида нет в отеле, его телефон отвечает не всегда, за экскурсии, они тоже не несут ответственности, и экскурсии ТУРТЕССА не включают то, что предлагают др. туроператоры!!!! Во-вторых, если собрались на экскурсию, запаситесь терпением, автобус опоздает на 30-40 мин. или, предполагаем, о нас зпросто абыли, когда мы собрались покататься на Пиратском караблике, история умалчивает. После, мы решили еще раз рискнуть и поехали с детьми, 11 и 7 лет кататься на квадроциклах!!! Люди, не тратьте деньги напрасно, за экстримом лучше ехать в Египет и кататься по Сахаре, чем в Тунисе по мусоркам. Еще один момент, за нами приехал не микроавтобус туроператора, как должно быть, а автомобиль с неизвестным человеком за рулем, после попыток выяснить и связатся с гидом АЙМЕНОМ, нас убедили, что ехать можно и этот транспорт  от компании ТУРТЕСС ТРЕВЕЛ или ТУИ (разницы нет). НО, обратно, личного авто, как сейчас нас убеждает туроператор, не было, автобус, который привез др. группу, был переполнен и нам предложили три плассмасовых стульчика в багажном отделении! нам, с детьми!!! мы попросили нас пересадить, нам отказали, потом хотели усадить всех на одно расскладное сидение, после наших возмущений, и ругани со стороны работника и поднятия рук!!!, и это все опять же при детях, автобус уехал, а мы пошли искать такси, хорошо хоть деньги взяли с собой. А дальше, все как всегда, мы написали жалобу, гид сказал - все решим, после обращайтесь в Украине к туроператору, а ТУРТЕСС ТРЕВЕЛЛ сказал он здесь ни причем, мы сами решили ехать на такси, он "свои обязательства выполнил" и т.д. Обидно то, что наши туристы, нет разницы агентство или просто люди, которые едут на отдых, отвечают сами за себя, главное заплатить за тур, а дальше - как повезет.  Наш совет если есть возможность поехать на отдых в др. страну, лучше немного доплатить и Вы получите больше позитивных эмоций.
        Сам отель, на твердую 3*, старая мебель, уборка в номере, на сайте туроператора - каждый день, у нас за 5 дней убрали только раз, я уже не говорю о смене белья. Питание - отличное, для детей - нет, есть анимация, детское диско, вечерняя шоупрограмма, аниматоры зажигали.., но с разницей у два часа, сил все смотреть не было. Пляж - через дорогу, муницыпальный, лежаки нужно занимать с утра, полотенца под залог, мы брали с собой, море - теплое, были медузы, мы с детьми больше плескались в бассейне, с 10.00 работает детский клуб и дневная анимация...
         Итог, в ТУНИС больше не поедим, с ТУРТЕСС ТРЕВЕЛЛ работать наше агентство не будет, гиду Аймену - большой привет и представителям компании в Тунисе. Директору отеля - СПАСИБО за фрукты, которые были предложены, как извинение, за сервис в отеле, и не доработку обслуживающего персонала.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха4
Чистота — 2
Комфорт — 2
Месторасположение — 3
Услуги — 4
Персонал — 2

Все отзывы об отеле Delphin El Habib

Погода в Монастире
Погода в Тунисе

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Delphin El Habib 4*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть