• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Анна
добавил(а) 13 фото

  • 571
  • 0
Анна
Турция » Аланья » Club Caretta Beach 4*  сентябрь 2011

Замечательный спокойный отель для всей семьи! — отзыв об отеле Club Caretta Beach 4*

Тип поездки Пары

Достоинства
Хороший бассейн, много места на пляже.

Недостатки
Мне показалась немного однообразной анимация. И немного мешала музыка из соседнего отеля. Не выдаются полотенца.


Полный отзыв о поездке

Мы отдыхали в Карете с мужем и еще одной парой друзей в августе 2011 года. Покупали через Тез Тур. Нам обошлась поездка в 49 тысяч рублей. Считаю, что это очень недорого. Отель выбрали именно этот, потому что в нем отдыхала знакомая за пару лет до этого, хотелось сравнить впечатления, ну и по цене, естественно, он был доступнее многих других.
У отеля мне очень понравился пляж. Он сделан искусственно, высечен в скале прибрежной. Это оригинально. Поэтому с обеих сторон он ограничен как бы камнями. Но сам пляж песчаный и песок привезен. Острых камней замечено не было. Детишки все купались нормально, а на этих камнях отлично получались вечерние романтические фотографии. Пару раз волны были такие, что можно было бы даже на серфе кататься. Меня на матрасе волна довезла до берега. Но это совершенно не мешало получать удовольствие от купания.
Очень понравился бассейн - он большой, вода в нем теплая и, на мое удивление, там почти всегда было пусто! Лежаков свободных было много. Вечером территория возле бассейна превращалась в театр, там разворачивались анимационные шоу. Были прикольные конкурсы и даже фирменный танец Кареты, который мы выучили к последнему дню.
По сути бассейнов там три - один основной большой, второй- детский и третий - для горок. Да, там есть 2 горки, очень прикольно было на них кататься, вспомнили детство. Да и вообще у детей там хорошая отгороженная зона была, качели разные.
Поселили нас на 4м этаже из 6 в номере с видом и на бассейн, и на море, и на соседний отель. Номер чистый и аккуратный. Убирали всегда вовремя, за пару долларов крутили гусей из полотенец - ну все как у многих в целом.
Кормили вкусно - разнообразие было достойное, ни разу не отравились. Много арбузов было, помню, как сейчас.
Территория зеленая, на ней обитала пара павлинов.
Есть спа-зона, мы ходили на турецкий пенный массаж. Вполне понравилось.

Не понравилось то, что очень слышна была музыка анимаций соседнего отеля и разных гимнастик. А также то, что по приезду выяснилось, что полотенца надо было брать с собой. Все отели, где мы были до этого, выдавали свои полотенца. Но нам на радость у входа в отель оказался магазин с превосходными бамбуковыми полотенцами, халатами и прочими нужными вещами. Конечно, все продумано специально. Но полотенца, которые мы оттуда увезли высочайшего качества и живы до сих пор.
Поскольку мы сравнивали наше мнение и мнение знакомой, мы узнали, что когда ездили мы, отель уже был немного перестроен и реставрирован - изменился в лучшую сторону, появился лифт и бассейн был новый.

Упомянула вроде бы все самое важное. Мне он очень понравился. Я с радостью туда вернусь, потому что по деньгам он очень даже доступен!


Все отзывы об отеле Club Caretta Beach

Погода в Аланье
Погода в Турции

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть