• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Ольга
добавил(а) 5 фото

  • 1068
  • 0
Ольга

Water Planet - это не просто потрясающий отдых, это еще и незабываемые впечатления, и масса новых знакомств — отзыв об отеле Water Planet Deluxe & Aquapark 5*

Тип поездки Друзья

Достоинства
Большой бесплатный аквапарк, сауна, хамам, развлечения, расположение отеля, питание, сервис.

Недостатки
Отель на момент нашего отдыха был в стадии завершения строительства, потому были неприятные запахи в номере и потек душ. Нет пляжа, а вместо него понтон


Полный отзыв о поездке

Мы отдыхали в этом отеле компанией. Когда мы приехали и заселились, то поняли почему несносно воняет в номере - отель был еще в стадии строительства, потому и запахи, плюс еще потекла сантехника.
Номер большой, просторный, уютный. Вид был на Infinity pool и на море. Если же кому-то достанется номер с видом на другую сторону, то это будет местность, похожая на ту, где ведут раскопки.
Сервис в отеле хороший, все тщательно вычищали и вылизывали, постель и полотенца меняли каждый день. Шампуни и пр. банные принадлежности были в изобилии, но мы ими не пользовались, так как качество у таких вещей спорное.
Территория большая, несколько бассейнов, один из них огромный, с баром и фаст фудом. Infinity pool - бассейн поменьше, тоже с баром. Был сезон, но шезлонгов и полотенец хватало на всех, но к барам были очереди.
Для желающих бесплатно работает хамам, сауна, можно поиграть в дартс, бильярд, волейбол.
Пляж - как такового нет. Есть понтон, с которого все прыгали. Либо нужно по лесенке идти вниз, но с детьми там особо не покупаешься. Для этого нужно идти на пляж - минут 10 ходьбы.
Еда - очень много в любое время суток, возле бассейнов и в ресторане. Мясо, морепродукты, овощи, фрукты, сыры, видов 10 одних оливок, сладости, выпечка, иногда мороженое. Напитки тоже были представлены широким ассортиментом, иногда при возили "мартини" и "бейлис" местного разлива, тогда к бару были очереди.
Минутах в 15 ходьбы от отеля есть базарчик. Нам говорили, что там дорого, пошли, проверили - оказалось так же, как и везде. Купили все, что надо относительно не дорого.
Работники отеля дружелюбные, был даже один, который нам и показал этот отдаленный от отеля пляж и провел мини-экскурсию по прилежащей территории.
Есть свой бесплатный аквапарк. Ходить в него лучше утром или вечером, так как ближе к лбеду привозят отдыхающих с других отеле и они создают большие очереди. Горки и оборудование очень хорошее, мы с радостью откатались там несколько дней и остались очень довольны.
Для тех, кто собирается поехать в Water Planet, скажу, что Вы точно не пожалеете о своем выборе!

Все отзывы об отеле Water Planet Deluxe & Aquapark

Погода в Аланье
Погода в Турции

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть