• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Елена
добавил(а) 5 фото

  • 829
  • 0
Елена
Турция » Гёйнюк » Belvista 4*  июль 2012

Цена соответствует качеству, понравилось! — отзыв об отеле Belvista 4*

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 8 из 10

Достоинства
Комфортабельные номера в новом корпусе, хорошее питание

Недостатки
Пришлось долго ждать заселения, мало фруктов


Полный отзыв о поездке

Несмотря на свои опасения поездки в Турцию (это был наш первый отпуск за границей), мы с мамой всё-таки решились и взяли путевку. Благо, оформлением поездки занималась мамина знакомая, которая провела подробный инструктаж и окончательно развеяла все наши страхи. По прибытию в Анталию в аэропорту нас встретили, посадили в комфортабельный автобус и отвезли в отель.

Первые впечатления были очень хорошими - просторный ресепшн, вежливое обслуживание. Но так как прибыли мы около 11 утра, долго пришлось ждать заселения в номер. Оставить вещи в комнате хранения и пойти поплавать в бассейне мы не догадались, поэтому пришлось несколько часов провести в довольно жарком помещении. Как оказалось, свободных номеров еще не оказалось, нас поселили временно в 3-х местной комнате в старом корпусе, затем освободился 2-х местный и нас перевели в новый корпус. Сразу ощутили разницу - новый более современный и находится подальше от ресторана и основного бассейна, возле которого обычно шумно (особенно вечером, когда проводились различные программы).

Кстати, о программах. Нам очень понравился и больше всего запомнился День Турции (по-моему, это называется так). В этот день на территории отеля разворачивался мини-рынок, где можно было купить практически всё - от ювелирных украшений до ковров, покататься на верблюдах (хотя мы не рискнули, т.к. мамина знакомая предупредила, что пока не заплатишь определенную сумму, слезть с верблюда не разрешат :) .

Питание понравилось. Как и большинство вновь прибывших отдыхающих, вначале мы накладывали полные тарелки всякой еды, с которой потом просто не могли справиться. Всяких салатов, гарниров, сладостей было очень много и хотелось сразу всё попробовать. Из фруктов на тот момент (мы были в июле) был только арбуз, но восточные сладости компенсировали этот недостаток. К тому же на территории можно было купить очень недорого другие фрукты - персики, виноград, яблоки и т.д.

Довольно неплохой пляж. Пешком идти далековато, но от отеля буквально каждые 5-10 минут отправляется бесплатная маршрутка, которая едет до пляжа 6-7 минут. Лежаки обычно свободные, так как народ постоянно курсирует с пляжа - на пляж. В общем, на свою цену Belvista - вполне приличный отель, нам понравилось!


Оценка отеля
Общая оценка отдыха8
Чистота — 7
Комфорт — 6
Месторасположение — 6
Услуги — 7
Персонал — 7

Все отзывы об отеле Belvista

Погода в Гейнюке
Погода в Турции

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть