• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 820
  • 0
Окладникова Зоя
Турция » Кемер » Blauhimmel 4*  сентябрь 2014

отвратительный отель — отзыв об отеле Blauhimmel 4*

Тип поездки Семья

В описании отеля Blauhimmel каждую строчку необходимо сопроводить отрицательной частицей НЕ. Но пойдем по порядку.
В отеле Blauhimmel гостей НЕ встретит радушный персонал, НЕ обеспечит высокий уровень сервиса и теплую домашнюю атмосферу.
Началось, конечно, все с заселения. Девушка на ресепшене предупредила меня, что нам одну ночь придется переночевать не в своем номере. Меня это сразу насторожило, так как о такой ситуации я уже читала во многих отзывах. Но так как перелет занял 7 часов+пару часов в аэропорту Красноярска+пару часов в аэропорту Анталии+двухчасовая дорога, так как мы заезжали и завозили туристов в другие гостиницы, пришлось согласится вселиться в трехместный номер, потому что уже валились с ног.
На следующее утро нам сообщили, что номеров свободных еще нет, но нам надо выселиться из своего номера, так как его необходимо подготовить для других гостей. А мы кто????
Мы уже сходили на море, были в мокрой одежде, моему сыну даже не позволили переодеться и ополоснуться под душем. Грубый молодой человек (я так поняла, что он был в этот день старшим по смене) на ломаном русском стал орать, чтобы мы немедленно выметались из номера!!!! Такого обращения я не встречала ни в одном отеле мира!!!
Полдня мы просидели в холле, пришлось вызывать русскоязычного представителя Tez.Tour. Мы даже позвонили по горячей линии представителям туроператора. В итоге.... та-дааааам!!! Нам благосклонно предоставили номер в полуподвальном помещении, где было сыро, шумели какие-то механизмы, полкоридора было заставлено кроватями, всякими инструментами, ведрами, рядом с нашей комнатой был черный ход, где работники с утра до вечера громко разговаривали и курили, а с балкона можно было шагнуть прямо на тротуар, что делало невозможным открыть балкон на ночь, потому как было совсем небезопасно.
Пойдем дальше!
Описание номеров:
НЕ Красивые и НЕ просторные номера с НЕ уютным интерьером и НЕ современной удобной мебелью.
ТВ со спутниковыми каналами - сломанный штекер антенны не позволял смотреть русскоязычные каналы. Он все время выпадал из гнезда задней панели. Так что даже глянуть новости, посмотреть перед сном хорошую передачу не представлялось возможным.
Кондиционер - работал в одном режиме - на выкл-вкл. Никоим образом отрегулировать его не удалось!!!
Ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями - такая крошечная, что человеку крупных габаритов туда попросту не зайти. Без конца в этой комнатушке стояла на полу вода. Поэтому прежде чем зайти в туалет, приходилось выходить в коридор, брать швабру, которая тоже стояла возле нашей комнаты, вытирать пол, вернее сгонять воду, а потом только пробираться в унитазу, который стоял впритык к душевой кабине. А чтобы произвести смыв, необходимо обладать особым талантом. Потому как кнопка на бачке унитаза отсутствовала. Торчали какие-то палочки, нажать на них надо было под особым углом!!!!
Где крытый бассейн я так и не нашла, а водных горок насчитала только одну малипусенькую. В детском бассейне вода была просто ледяная. Она без конца обновлялась (что несомненно отлично), но была очень низкой температуры. Поэтому там из детей никто не купался. Ребятишки купались с мамами во взрослом бассейне.
Мини-зоопарка тоже не наблюдалось.
Питание особый момент!!!
В меню НЕ было блюд международной и национальной кухонь. Я не знаю, чем питались люди проживавшие в этом отеле, но из всего съедобного утром я ела овсяную кашу, на обед и ужин рис с курицей...... И ВСЕ!!!! Очень вкусный был хлеб!! Фруктов практически НЕ было. Арбуз, неспелая зеленая твердая дыня, один раз давали сливы,
Никакого стильного бара в холле.
НИКАКИХ закусок возле бассейна не было!!!!
И на пляже бара НЕТ!!!!
О пляже особый разговор. Если хочешь иметь не сломанный лежак, с боле-менее приличным матрасиком, то беги на пляж (благо он рядом) часов в семь утра, устанавливай лежак, кидай на него свое полотенце, тогда ты после завтрака будешь иметь место на пляже.
Неужели ничего не было хорошего, спросите вы???
ДА, было!!!! Только то, что находилось за пределами отеля! Это море!!! Удивительной чистоты! Это экскурсии с прекрасными гидами! Это милые базарчики с приветливыми продавцами, которые по-русски рассказывали, что можно попробовать, какие компоненты входят в продукт или блюдо!!! Это неунывающее братство народов бывшего Союза, которые с удовольствием общались, резались в волейбол на пляже, по вечерам с удовольствием зажигали на дискотеке, делились своими впечатлениями от самого "суперского" отеля!!!
Самое позитивное впечатление осталось об официантах, аниматорах и ди-джеях!!!! Потому что они делали все, для того, чтобы нам было действительно хорошо отдыхать!
Больше никогда не поеду в этот отель и никогда не поеду с туроператором TEZ.TOUR! И никому не посоветую! Конечно, не всем ТАК "везет", как повезло нам с сыном!!! Но выбирая отель, я тоже так думала, что такие случаи единичны! Оказалось - НЕТ!!! Сплошь и рядом. А знаете, почему такие проблемы с заселением? Да потому что работникам ресепшена очень деньги нужны. Много раз я была свидетелем того, что они вымогали деньги у гостей! Сумма всегда была разной, от 25 до 100 долларов! Хорошенькие чаевые для обслуживающего персонала! Так может проще повысить цену за проживание в отеле и не портить людям отдых???

Все отзывы об отеле Blauhimmel

Погода в Кемере
Погода в Турции

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Blauhimmel 4*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть