• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 785
  • 0
Марина

Не пятерка — отзыв об отеле Jeans Club Hotels Saphire (ex.PR Club Saphire) 5*

Вчера вернулись из Текировы, отель "PR club saphir". Ехать туда можно только по самой выгодной для вас цене и не ждать пятизвездочного сервиса. Мы заплатили за путевки хорошие деньги и ждали за это доброго отношения и отличного отдыха.
1. Номера. Оказалось,  что заселяют в нормальные номера только с деньгами в паспорте, если не даешь, улыбаясь, врут в глаза. Нас отправили в бунгало и заверили, что номера рядом и они замечательные (у нас семья 7 человек с детьми и свекрами, младшая спала на руках). Свекров заселили в жуткий, темный, обшарпанный номер на первом этаже бунгало, после скандала переселили в основной корпус в номер для инвалидов без балкона. Мы остались в бунгало на третьем этаже, номер был, кстати, неплохой, несмотря на отваливающуюся бра и выжженные кнопки на пульте ТВ. Хотя в первые же сутки у нас с треском развалилась двухэтажная кровать (хорошо, что старшая дочка успела вытащить с нижнего этажа младшую и никто не пострадал). Никаких извинений от отеля, техническая проблема, сказали. Чинить кровать не дала из страха, что рухнет еще раз. Так и спали дети - старшая на нижней части кровати, младшая на матрасе на полу. По уборке претензий нет, вот только полы они моют лишь в ванных. За две недели в нашем номере ни разу не было влажной уборки.
2. Еда и питье. Вода не в бутылках, а в кулерах, часто пустых, часто теплая - к вечеру. Утром, на завтрак, в автомате для кофе - один его вид, кофе с молоком. Меню очень однообразное, имею в виду готовые, горячие блюда. Детское меню - всегда вареный, но не упаренный рис, несоленый, отварное мясо, отварная морковь с горошком. Утром там не каша, а такой же вареный в молоке рис или овсянка, именно не разваренная каша, а довольно твердая. Супы готовить просто не умеют, каждый день был очень жидкий, прямо столовский борщ и второй суп, например, томатный или из чечевицы. За две недели морепродукты давали раза три от силы. Выбирали еду избирательно, не пили ужасного вина, которое подавалось в обед и ужин, и все равно муж сильно отравился перед отлетом, правда, по страховке дали таблеток.
3. Контингент. На территории отеля воруют полотенца, у нас украли три (!!!), хотя мы нигде места не занимали и вообще особо не оставляли их без присмотра, просто с детьми часто отвлекаешься, и вот результат.
4. Детская и взрослая анимация. Батут в мини-клубе с дырками, целый - платно. Из трех качелей не работали две. Винтовка-мелкашка разваливалась на составные части прямо во время мини-соревнований по стрельбе. Еще один минус: отель достаточно отдален от поселка и в нем нет проката колясок, хотя на сайте написано, что он есть. Мы понадеялись и... просидели все вечера в отеле, потому что с двухлеткой на руках далеко не уйдешь.
Плюсы: хороший вход в море, море чистое, классное. Очень много зелени. Сочные фрукты. Замечательные шоу в основательно построенном амфитеатре. Неплохой алкоголь (особенно местный бейлиз). Душевные девочки-аниматоры из мини-клуба, которые действительно любят детей и очень хорошо с ними обращаются. Второй раз не поеду и друзьям не посоветую. Особенно с малышами.

Все отзывы об отеле Jeans Club Hotels Saphire (ex.PR Club Saphire)

Погода в Кемере
Погода в Турции

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Jeans Club Hotels Saphire (ex.PR Club Saphire) 5*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть