• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Alla5149
добавил(а) 7 фото

  • 686
  • 0
Alla5149

Хороший отдых в комфортабельном отеле — отзыв об отеле Grand Pearl Beach Resort & Spa 5*

Оценка отдыха 10 из 10

Отдыхали в Турции (Сиде) в сентябре 2013 года. Это был замечательный отпуск вдали от шума и городской суеты. Поселились в отеле Grand Pearl Beach Resort & Spa (так сейчас называется Olympians Hotels Side 5*).
Территория отеля очень огромная – это роскошный комплекс, построенный на побережье турецкой Ривьеры, который имеет 3 открытых бассейна, один огромный крытый, водные горки, разнообразные аттракционы, спортивный зал, собственный кинотеатр, аптеку и прекрасный внутренний двор.
Холл, в котором мы дожидались поселения очень красивый, в теплых золотистых тонах, с огромной люстрой и удобными диванчиками. Но, номер, в который нас поселили, не тянул на 5 звезд. В нем была вся необходимая мебель: кровать, шкаф, две тумбочки, холодильник и кондиционер, но не было того шика, за который ему можно присвоить 5 звезд. Единственное преимущество – это выходил на внутренний двор, где с балкона можно было увидеть море и прекрасный закат. С обратной стороны отеля была дорога, и постояльцы часто жаловались на шум извне.
Персонал знал русский язык, что очень порадовало, так как можно было что – то спросить. Обслуга убирала номер ежедневно, но для этого нужно было оставлять чаевые и табличку, которая указывала, что номер необходимо убрать.
Порадовало питание в отеле. Изобилие множества вкусных блюд, особенно разновидностей салатов из оливок. А также, на территории отеля располагался собственный ресторан Аla carte с итальянской, турецкой, мексиканской, французской и русской кухней. Цены были высоковаты, но вкусовые качества еды их оправдывали. Вкуснейший был мексиканский фахитас – пряная говядина и горячий шоколад с перцем.
Похвалы заслуживает и спортивный комплекс – тренажерный, фитнес залы, площадка для мини гольфа, большого тенниса. Предоставлялись также услуги парасейлинга – полет с парашютом над морем. Стоимость одного полета на 2013 год составлял 35 евро с человека.
Невозможно не вспомнить о качественном медицинском обслуживании, так как солнце это и друг, и враг человека. Казалось бы, что такое 20 минут на солнце, когда на дворе уже сентябрь, а оказалось – это ожоги и невыносимая боль. Мед работники в этом отеле грамотные. Располагается их кабинет в главном корпусе. Также здесь есть аптека, где можно приобрести медикаменты. Но, совет тем, кто собирается в Турцию: захватите аспирин, крем от ожогов, и прочие лекарства с собой, а то они здесь ОЧЕНЬ дорогие.
И, на последок, хотелось бы упомянуть о море, которое от отеля находится за 300 метров – это 10 – 15 минут ходьбы. Пляж песчаный, но немного грязноватый и переполненный туристами. Здесь можно купить маринад, пиво и турецкие сладости вполне за приемлемую цену, но в жару не советую покупать массные изделия.
В целом отдых в отеле Grand Pearl Beach Resort & Spa я бы оценила на 4, так как убирать номера только за чаевые – это наглость, и развлечение можно было бы сделать дешевле, по крайней мере, для детей.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха10
Чистота — 9
Комфорт — 9
Месторасположение — 8
Услуги — 9
Персонал — 8

Все отзывы об отеле Grand Pearl Beach Resort & Spa

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Grand Pearl Beach Resort & Spa 5*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть