• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 394
  • 1
Ольга

Первый раз отдыхали в пансионате... — отзыв об отеле пансионат SD club

Оценка отдыха 8 из 10

С середины июня 10 дней отдыхали с детьми в пансионате SD Клуб, в Береговом, Бахчисарайского района. Честно говоря в Ваших краях первый раз, раньше ездили отдыхать только в Евпаторию. Ну начнем с самого Берегового. Поселочек небольшой, спокойный, все необходимое здесь есть: магазины, рыночек, кафешки. 
Специально выбирали тихое местечко, но и здесь нас постигла участь шумных кафе и баров, есть несколько дискотек в поселке, ну, что в общем для молодежи наверное неплохо. Особо хотелось выделить пляжи, если я не ошибаюсь их всего три. Самый лучший тот, что у маяка 5 мин. от нашего пансионата. Большой, просторный пляж. Хоть и людей много, но места всем хватало, аттракционы стандартные: бананы, скутера, катамараны. Пляж песчаный. Больших камней нет, море не глубокое чистое. После обеда немного штормило. Есть также пляж с навесом и лежаками, но тут обычно много людей.
Сам пансионат sdclub, расположен как и указано в первой линии от моря. Территория пансионата, конечно, сказка! Много зелени, красивые клумбы, розарий не передать...
У нас был номер без кондиционера, но на жару не жаловались. Комната уютная, светлая. Раз в три дя уборка номера, горничная, очень внимательная и приветливая.
Отличная детская площадка, шашлычная, беседки с качелями. Мужа конечно порадовала большая бесплатная автостоянка. Кормили нормально. Порции стандартные, хлеба не жалели. В общем, скажу остались довольны. За деньги что заплатили, отдохнули по максимум. 
С уважением, Ольга!


Оценка отеля
Общая оценка отдыха8
Чистота — 9
Комфорт — 9
Месторасположение — 8
Услуги — 8
Персонал — 9

Все отзывы об отеле пансионат SD club

Погода в Береговое поселок (Бахчисарайский район)
Погода в Украине

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

Елена 31-07-2013

Про пляж, о котором вы написали - не такой уж просторный..кругом галька,о каком песке вы пишите????  а спуститься до него и подняться назад - это целая история...так что фактически минут 15 получится ..не меньше.. Без кондиционера - у них в жару вообще делать нечего... О питании - порции микроскопические и не вкусные.. хлеб режут так, что он просвечивает.. 

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть