• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 205
  • 5
Вера
ОАЭ » Шарджа » Beach Hotel Sharjah 3*  февраль 2017

Нормальный отель,но в магазине шуб при нем-мошенники! — отзыв об отеле Beach Hotel Sharjah 3*

Тип поездки Семья

Достоинства
Красивая террритория, хорошие номера!

Недостатки
Питание можно было бы разнообразить, но вкусно все!


Полный отзыв о поездке

Мы в ОАЭ приехали семьей,и изначально планировали совершить покупку шубы. Но отдых нас поглотил и шопинг мы оставили напотом! В результате ехать особо куда-то далеко нам не хотелось и мы заглянули в магазинчик при отеле! В агадирец нас встретила Чиркина, очень мило и приветливо помогла выбрать мне шубку! Шуба правда классная, нитки не торчат,швы ровные, мех улётный. Ну и так как нам предложили хорошую скидку-решили взять тут и не тратить время! Какого же было мое разочарование, когда применив в номере шубу-я увидела перекошеную подкладку, у неё пропали карманы, и цвет слегка светлее был. Мы с мужем решили пойти и сказать, что по ошибки нам положили не то, что мы купили, и тут начался " концерт" на нас орали, они начали отрицать все,говорили, что это именно та! Начали угрожать и рассказывать как у них решаются дела! Воющем никакого обмена нам и не светило, и мы решили убраться от них от греха подальше!

Все отзывы об отеле Beach Hotel Sharjah

Погода в Шарджа
Погода в ОАЭ

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Beach Hotel Sharjah 3*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Комментарии

Инна 13-03-2017

Действительно, согласна с предыдущим комментарием, сам отель мне понравился, но я попала в неприятную ситуацию зайдя в магазин шуб при этом отеле. Продавцы сначала были очень приветливы, и когда мне не подошли по размеру шубы в магазине-предложили поехать в магазин. Я даже подумать не могла плохого, я же не на рынке их нашла! В магазинчике мне понравилась пара шуб, но одна была бракована, а вторая даже с их скидкой была очень дорогая. Когда я отказалась покупать шубу-они стали меня дергать за руку, кричать, в итоге угрожали, что оставят работать проституткой! Незнаю чем бы все закончилось , если бы в магазин не зашла семейная пара, и я бы непопросила их помочь мне уйти!!

Лариса 14-03-2017

Мы проживали в этом отеле с конца января до 10 февраля! Отелем довольны ! Пляж ближе чем думали! Но вот магазин шуб при отеле-тушите свет!Ценник высокий, продавцы ведут себя как на рынке, а если отказываешься покупать-откровенно пристают!!! Не советую вообще туда заходить!

Инга 29-03-2017

Ох и много же нас таких,кто хочет шубку красивую, да не за бешеные деньги купить. Мы вмянваре отдыхали в Шарджи в отеле Beach hotel. К самому отелю прибегший нет, да, у них просто арендуют помещение.  Но вот этот "чудо магазинчик" совеветую обходить стороной! Мы только приехали в отель и после заселения, конечно же хотелось побродить по территории, пока ждем обед. Уж думали мы прошамканные и нас так просто не обдурить, но вышло к сожалению по другому. У входа в магазинчик, нас приветливой встретил Аббас, предложил просто зайти посмотреть, мы зашли. Пока я мерила, то одну , то другую, всего штук 6 наверное, мужа угостили "чаем". Мне ничего не подошло по размеру и я хотелаидти, но Аббас начал предлагать поехать в магазин, там и выбор больше и подарок обещал и дорога бесплатная! В общем мужа как подменили, начал меня уговаривать, но мне не понравились его глаза, наедине он со мной говорить отказывался, и как усреднённый твердил надо ехать, надо ехать! В магазине было несколько продавцов, они убедджлвои, что шубы хорошие, но были навязчивы и не отпускали. Я никаких покупок уже делать не хотела,был сильный напор! Но каким-то образом,этот азер убелил мужасдклать покупку и муж потратил около 2000$ на непонятного качества изделие из меха, а я уже не могла ему противостоять, так как, поняла, что ему что-то в чай подмешали, и если честно, хотелось убраться оттуда поскорее, живыми и невредимыми ! В итоге муж пришёл в себятолько в номере и отпуск был безусловно испорчен! Обходите этих мошенников стороной! Не попадайтесь как мы! Никакие угощения не принимайте!

Алена 29-03-2017

Вот правильно делают, что сначала отзывы читают и в проверенный салон пошли! У меня другой опыт!

Не советую покупать шубы в салоне при отеле Carlton hotel Sharjah . Мы так попались, что они нам упаковали совсем не ту, что мы купили, гораздо хуже качеством и не ту модель даже. А доказать им было что-то нереально, когда мы пришли разбираться-на нас орали, не знаю азербайджанский, но было ощущение, что даже угрожают. Короче чуть до драки не дошло и решили уйти от греха подальше!

Екатерина 31-03-2017

Я тоже хотела красивую шубку по дешевле отхватить, а в итоге, поход в магазин при отеле All seed Sharjah. Оттуда я бежала- в прямом смысле этого слова! Зашла прицениться, денег с собой не было! Продавцы очень наглые лишь бы у них что-то купили!я решила уйти оттуда и один из них начал ко мне приставать! Просто в наглую!!! Зашла ещё дувушка с молодым человеком, и пока он отвлекся-я выбежала!

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть