• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 6506
  • 3
Евгений

Анис неплох,но! — отзыв об отеле Aniise Villa Resort 4*

Оценка отдыха 10 из 10

Прочитал оба отзыва о Анисе.Что можно сказать?Либо Ксения и Ольга предпочитают супербаклажанный отдых,либо отзывы написаны пегасовскими менеджерами!Полностью согласен с тем,что ресторан неплох,особенно по сравнению с соседними,хороший бассейн,пустынный пляж с рыбаками в море,но ни одного зонтика,а это актуально,тяжелые деревянные лежаки каждый день вытаскиваешь на пляж самостоятельно,матрасов на лежаках нет(хотя они есть,но в кладовке на ресепшине),Никаких СПА,массажей,саун в помине нет.Чтобы проехать в город купить фрукты на рынке(на завтрак были только арбуз,драконий глаз и бананы)за такси нужно отдать 240000донгов(360рублей),магазин Коопмарт-это большое сельпо-единственный плюс,недорогой и качественный алкоголь,в общем Фанранг-это большая рыбацкая деревня,в которой в 22.00 закрыто все.Отельный гид Александр Мамаладзе занят только впариваниям экскурсий по бешеным ценам (-Далат-160 долл.,Нячанг-95долл.)и недопущением конкурентов на территорию отеля,в общем ни о чем.Мы же побывали в Далате,Нячанге,Сайгоне,Камбодже с ребятами,профессионально занимающимися туристами по ценнику в 2-2,5раза ниже и с той хе программой,огромный им респект и уважуха(это к вопросу не рискуйте).В заключении хочу сказать,что Вьетнам прекрасен и хочется попасть туда снова.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха10
Чистота — 7
Комфорт — 7
Месторасположение — 4
Услуги — 3
Персонал — 5

Все отзывы об отеле Aniise Villa Resort

Погода в Фанранг-Тхаптям
Погода в Вьетнаме

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Aniise Villa Resort 4*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Комментарии

Ekaterina 17-09-2013

Все совершенно верно написано! Даже добавить нечего :) Отдыхали во Вьете 2 недели в мае 2013. Одну неделю провели в Aniise Villa Resort в основном на пляже, т.к. делать там больше совершенно нечего. А потом не выдержали и с помощью СайгонТуристик перебрались в Нячанг. Деньги за неделю нам, конечно, не вернули, но неделя в отеле Нячанга нам обошлась всего в 150$ на двоих. Очень благодарны за помощь ребятам из СайгонТуристик. Встретили в Нячанге, объездили с нами несколько отелей, пока не убедились, что нам все нравится, и отлично проконсультировали по всем вопросам: экскурсии, питание, шоппинг и пр.

Евгений 15-11-2013

Наконец-то,число прочитавших мой отзыв превысило число Ольги и Ксении.Желание его написать возникло,чтобы люди не попались на слащавые отзывы авторов "все хорошо,все прекрасно",а затем,выйдя из "Аниса" и увидев напротив лачугу из шифера,где живут,едят и между делом торгуют пивом,водой,чипсами,сигаретами -люди не впадали в ступор.Конечно,цены в отеле завышены,но самое противное в Пегасе,что завезя людей в эту резервацию,они еще пытаются по максимуму выжать с туристов денег,всячески отжимают конкурентов,вместо того,чтобы строить инфраструктуру вокруг этих пяти,в общем то неплохих отелей.Желаю всем хорошего отдыха в Нинь Туан!!!

Юлия 21-11-2013

Евгений, здравствуйте, а Вы могли бы подсказать по поводу экскурсий к кому обратиться, вылетаем с супругом 5 декабря в этот отель и очень интересует экускурсия в Камбоджу и бухту Халонг, да и так много вопросов) мой имейл [email protected] 

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть