• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 878
  • 1
Ирэн
Вьетнам » Фантхьет » Bao Quynh 3*  январь 2013

Вьетнам,впечатления :)) — отзыв об отеле Bao Quynh 3*

Побывали во Вьетнаме, а именно в Фантьете (Муй Не). Это популярная зона вдоль моря, одна улица. Красотища! Везде цветы, какие-то фигрурки (зверьки, птички). Деревья все цветущие, пальмы, манго, бананы. Очень красиво! Но больше поражает количество русских, арендующих землю у вьетнамцев, и ведущих свой бизнес. У кого SPA салон и массаж всего тела, в целом и по отдельности, у кого рестораны или кафе, спортбары, бары и прочее.
Есть в Муй Не очень интересное место, особенно для любителей морепродуктов, называется БО КЕ, что в переводе означает «место у моря». Тянется это БО КЕ примерно с километр. Рестораны под открытым небом, с каменными столами, лавками, гирляндами и мангалами. Стоят вдоль брусчатого тротуара аквариумы, а в них чего только нет. Так сказать дары моя и экзотические съедобные существа (лягушки, змеи, угри, черепахи, рыба, креветки, кальмары, каракатицы, и многое другое). Особенно привлекло одно из них, ресторан «Маячок» - единственный русский на БО КЕ, что очень удобно. Обслуживают точно по заказу, принесут именно то, что заказал, и быстро, чисто… уютно на этом БО КЕ.  Готовят и русскую кухню (борщ, окрошка, омлеты), короче что попросишь из быстро-готовящихся блюд. Есть русские блины и пельмени. Представляете?! Рекомендуем!
Где мы только не ели, а у них вкуснее. Цены везде смешные. Продают в лавках изделия из крокодиловой кожи, сумки, кошельки, обувь. Вьетнамские травяные препараты т всех болезней, косметика тела, волос и лица – супер! Нам очень все понравилось! Люди везде улыбаются, спокойные как танки, в том числе и живущие там русские. Пообщаешься с ним – обзавидуешься. Да, на БО КЕ русская пара, Валерия и Влад нам очень помогли в информационном плане, где что купить, куда пойти и съездить, где что дешевле. Они ведь давно живут в Муй Не.
Поезжайте во Вьетнам, думаем будете довольны, вот так… Пока.


Все отзывы об отеле Bao Quynh

Погода в Фантхьет
Погода в Вьетнаме

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Bao Quynh 3*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Комментарии

maior 10-01-2013

Странное порой у некоторых понятие об отдыхе.

Ехать в другую страну и радоваться тому , что там накормили русской кухней. "Тусоваться" среди соотечественников. Однако!!!!

А муйне-это самое худшее, что есть во Вьетнаме.

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть