• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Феодосия снять дом под ключ

Сообщения на туристическом форуме могут оставлять только зарегистрированные пользователи - Войти или Зарегистрироваться

Вернуться в раздел: Сдать или снять жилье
Феодосия снять дом под ключ - Сдать или снять жилье - 31-01-2014 07:41 - Татьяна - Последний ответ 2015-04-11 18:17:24
  • 1724
  • 3

Сдам дом со всеми удобствами с отдельным двором и большой крытой и зеленой беседкой. Все комнаты раздельные и почти все они имеют отдельный вход, т.е. получается Вы снимаете отдельную мини гостиницу со своей кухней и двумя санузлами. Двор огорожен большим забором, т.е. Вы не увидите соседей и они Вам не будут докучать своим любопытством. Дом вместительный и идеально подойдёт для большой компании или нескольких дружных семей. Расположение - в тихом спальном районе Феодосии, но не далеко от рынка, супермаркета, набережной и пляжа.

Приезжайте на отдых! Добро пожаловать! Пишите, звоните!

Подробнее о доме и больше фотографий смотрите пожалуйста на нашем сайте:

http://feodosia-leto.com/kvartiry/feodosiya/snyat-dom-v-feodosii

 

 

Татьяна 04-04-2014 08:19

Гостиницы Феодосии

 

Курортный  город Феодосия расположен в очень удачном месте для летнего отдыха. Соседство моря с крымским степями и феодосийской горной грядой Тепе-Оба обусловило здесь совершенно особый, превосходный климат с невероятно замечательным целебным воздухом. А солнечные лучи сияют в  нашем городе почти 300 дней в году! Не за горами лето, и уже пора подумать об отдыхе на берегу моря, чтобы понежиться под горячим южным солнышком на берегу самого замечательного Чёрного моря. С каждым годом летняя Феодосия становится всё многолюднее. Поэтому чтобы отдых не омрачился ничем, желательно заблаговременно позаботиться о том, чтобы максимально комфортно устроить своё временное проживание. На помощь вам придут лучшие гостиницы в Феодосии, количество которых увеличивается с каждым годом, и пропорционально усовершенствуются условия проживания в них. Проживание в гостинице избавит вас от многих забот, если вы не хотите во время отдыха заниматься повседневными хлопотами по поддержанию порядка в комнатах и т.п. К вашим услугам будут бары и столовые, в некоторых гостиницах есть бассейны, и абсолютно во всех частных гостиницах предоставляется весь необходимый пакет современных услуг. Гостиницы в Феодосии обеспечат безопасность вашего отдыха, сохранность ваших вещей, а значит, и беззаботный отдых. Вы сможете выбрать номер, подходящий вам по цене в разделе. Как правило, в большинстве гостиниц имеются номера класса "стандарт", "эконом", "люкс". Немаловажное значение имеет инфраструктура района, где расположена гостиница. У нас на сайте вы можете получить исчерпывающую информацию о том, какие объекты находятся вблизи каждой гостиницы в Феодосии, и выбрать то, что вас больше устраивает. Ведь полноценный отдых возможен лишь в том случае, если место временного проживания приносит только положительные эмоции. Многие гостиницы в Феодосии расположены в тихих, уютных местах, что отлично подходит для семейного отдыха без забот.  Если вам подходит на время отдыха проживание в гостинице, мы с удовольствием поможем выбрать самый оптимальный именно для Вас вариант.

 

Все варианты представлены здесь:    http://feodosia-leto.com/kvartiry/feodosiya/gostinicy-i-pansionaty

 

Иришка 11-04-2015 18:15

Двухкомнатный  дом в Феодосии, рассчитан  на  3-5 человек, расположен в центральной части города Феодосия, в районе Бульварная горка, От дома до моря идти 3-4 минуты.

В доме две смежные комнаты, кухня, санузел, стиральная машина, кондиционер, телевизор.

В комнате: двуспальная кровать, кресло-кровать, телевизор, кондиционер, шкаф для белья. Во второй комнате двуспальный диван, шкаф для белья, столик.

Дом имеет небольшой, общий, дворик для отдыха.

Дом расположен рядом с морем и набережной. Можно в купальнике с моря вернуться домой, пообедать, и опять на пляж.

Рядом с домом расположена столовая. Кормят вкусно и не дорого. Стоимость обеда  примерно 100-120  рублей.

Казанский Собор расположен рядом с домом, в субботу утром слышен звон колоколов.

Во дворе расположен еще  и   однокомнатный дом

который рассчитан на 2-3 человека, поэтому если вас большая компания, то можно снять оба дома для отдыха. В доме две односпальные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, кухня с набором посуды, санузел. Есть возможность поставить евро раскладушку. Стоимость однокомнатного  домика 25 долларов за дом, примерно в рублях сдаю 800-1200 рублей.     

Если вам хочется жить у моря, в тихом спокойном районе, то данный вариант вам подходит.

http://feo82.ru/2k_cottege_feo16.html

Иришка 11-04-2015 18:17

http://feo82.ru/2k_cottege_feo16.html    Это двухкомнатный ом


Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть