• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 1446
  • 0
Мизан

Абхазия страна-души — отзыв об отеле частный сектор

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 10 из 10

Достоинства
их много

Недостатки
В зависимости какой выбрите


Полный отзыв о поездке

Приглашаем на Выходные или отпуск в цветущую мимозами Абхазию. Помогу с организацией жилья.питания,трансфер. Цены доступные,договоримся)))))
Предлагаю индивидуальные экскурсии

Обзорная экскурсия по Сухум
Всем гостям республики будет интересно познакомиться со столицей Абхазии. Белоснежный город, поднявшийся на фоне горных хребтов, утопает в цветущей громадными гроздьями мимозе, в пальмах и эвкалиптах.Ботанический сад собравшие тысячи диковинных цветов и растений со всего мира. Неподалеку от сада находится известный питомник обезьян. руины римской крепости Себастополис, средневековый замок царя Баграта, Беслетский арочный мост, седые башни Великой Абхазской стены, сторожевые башни генуэзских купцов и турецких янычар, знаменитая сухумская набережная с фонтанами и кафетериями, рестораном "Нартаа" и многое другое.
Экскурсия «Рицинский национальный парк».
Вы увидите Бзыбское ущелье, которое поразит и очарует Вас своей первозданной красотой и Голубое озеро, реку Гега, водопады «мужские и женские слезы». Затем побываете в Юпшарском каньоне и на смотровой площадке «Прощай Родина», посетите хрустальную жемчужину Абхазии - озеро Рица.
Форелевое хозяйство республики.
Оно расположено неподалеку от села Отхара и находится у истоков горной реки Мчишта, которая начинает свой путь, из огромной базальтовой скалы, к которой высоко вверху прилепился скальный замок монахов отшельников. Вы ознакомитесь с работой хозяйства, которое специализируется на разведении ценных пород рыб – радужной, янтарной форели и Черноморского лосося. Вам представится возможность покормить рыбу и самим выбрать подходящий экземпляр себе на обед.
Экскурсия «Древними дорогами Нового Афона».
Вы посетите православную жемчужину Абхазии Новоафонский монастырь, пройдете по тропе грешников, увидите лебединое озеро и водопад на реке Псцырха , что в переводе означает Пихтовый родник. Зайдете в храм Симона Канонита - одного из апостолов Иисуса Христа, который вместе с апостолом Андреем Первозванным обращал здесь в христианство язычников.
нельзя обойти вниманием – знаменитую Новоафонскую пещеру. Эта пещера, уже долгие годы, является местом паломничества многочисленных туристов, так как является самой глубокой пещерой на территории Европы. Эта самая большая оборудованная для осмотра экскурсионными группами подземная полость состоит из нескольких залов высотой иногда больше девятиэтажного дома. Там есть даже своя маленькая железная дорога для посетителей. настоящее Абхазское застолье. Вы проедете по живописной дороге в одно из Абхазских сел и попадёте на праздник еды, вина и гостеприимства. Застолье устраивается в одном из дворов, которое издавна славится своим хлебосольством. Все, что подадут на стол к трапезе, хозяева выращивают сами. Здесь Вас угостят отличным шашлыком с алычовым соусом и соленьями, сыром и вином, аджикой и мамалыгой.
Ждем Вас с гости!!!!
Планируйте заранее свои выходные или отпуск.
89407759152 Ашуба Мизан Георгиевич,есть вайбер


Оценка отеля
Общая оценка отдыха10
Чистота — 10
Комфорт — 10
Месторасположение — 10
Услуги — 10
Персонал — 10

Все отзывы об отеле частный сектор

Погода в Гагре
Погода в Абхазии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть