• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 2364
  • 4
Елена

Кольцевая дом 11 — отзыв об отеле частный сектор

Тип поездки Семья

Достоинства
Их нет

Недостатки
Все хуже не бывает


Полный отзыв о поездке

Приехали отдохнуть в Гагры первый раз и последний Хозяйка просто зверь,шагу не давала шагнуть водой пользоваться нельзя только холодной,а то ей не достанется,гальку домой не приносить не шуметь не кричать двери закрывать а то мухи залетят спать не давала по ночам все ходила и контролировала нас каждый наш шаг.А последний день вообще из комноты выгоняла вещи выкидывала,чтоб других заселить жильцов и над ними издевается люди совет обходите этот дом сторонной адрес:г.Гагры Кольцевая дом 11

Все отзывы об отеле частный сектор

Погода в Гагре
Погода в Абхазии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

Елена 31-07-2014

Извините забыла это порядачная семья армян  просто оскорбляла всех кто у них проживает последними словами которые они знают на русском,но наш отдых был испорчен просто и приехали домой с осадком на душе.Больше не поеду туда точно Хозяйка Календжян А.А Гагры Кольцевая дом 11 Если вы хотите отдыхать спокойно то не силитесь в этот дом поберегите нервы.

Николь 23-08-2014

А давайте вспомним как вашь 10 летний ребенок абасрал кавер в каридоре в то время как вы развликались и курили взади дома зная что плохо ребенку! И прежде чем обсирать нацию вспонили про свою когда вы по ночям остовляли ребенка и развликались с местными мужчинами уж мы это все видили каждый божий день! И в каком вы состояние приходили домой наша нация такого не позволяет! И все находящиеся люди каторые отдыхали были вазмущены как вас терпят хозяева! А гальку можно встряхнуть на улице,это было бы по человечески,а испорченное возместить!

Юрий 23-05-2016

С Харькова Ищу Анжелу с улицы Кольцевой дома 7-11 отдыхал у нее еще в 90 м году с семьем впечатения на всю жизнь приятная и вежливая женщина  .Одному сынуу было около 8 лет звали Кеворик  второго не помню . Анжела отзовись..

Юрий 23-05-2016

С Харькова Ищу Анжелу с улицы Кольцевой дома 7-11 отдыхал у нее еще в 90 м году с семьем впечатения на всю жизнь приятная и вежливая женщина  .Одному сыну  было около 8 лет звали Кеворик  второго не помню . Анжела отзовись..

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть