• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 1228
  • 0
Ксения

Спасибо за отдых! Гагры ул. Спортивная 20А — отзыв об отеле частный сектор — отзыв об отеле частный сектор

Тип поездки Семья

Достоинства
Близость к морю - наиглавнейшее достоинство! Также спасибо Борису Юрьевичу за теплый прием! Еще из достоинств - развитая туристическая инфраструктура (дом расположен на пляже в центре Гагры) все рядом: столовые, магазины, лавки, кафе и тд. Очень понравились морские прогулки, катера прямо к дому подходят практически, очень удобно.

Недостатки
Большинство комнат малого размера, все совсем уж скромненько, но за смешные 350 рублей с человека, что мы платили, вполне адекватно.


Полный отзыв о поездке

Наш отзыв об отдыхе в частном секторе Гагры весной в апреле 2018 Домик у моря в Гаграх по ул. Спортивная 20 А

Только что вернулись оттуда и пишу «по свежим следам» буквально.
Действительно как в раю побывали: чистое прекрасное море, безлюдный просторный пляж, солнце! Нам с погодой повезло: теплынь, тишина, птицы поют! Как говорят в таких случаях»Можно бы лучше, да некуда!» А цены!!! Нам дали номер с роскошным видом (слева сбоку на море а справа на горы и на сады) на третьем этаже с большим окном и всего за 700 рублей в сутки (350 с человека получается). Это «ни о чем», практически даром!
Лежак голый на пляже предлагают в аренду за 100 руб., а у нас в номере было все: постельное белье, естественно, туалет, душ, горячая вода всегда, холодильник, телевизор, кондиционер, быстрый wifi интернет! На втором этаже летняя кухонька, можно готовить, но мы завтракатли у Мзии в пекарне булочками свежеиспеченными с кофе, вкусно и дешево.
И это все, вышеперечисленное, было у нас в номере, за смешные 350 рублей в сутки!!!
Комната небольшого размера, но все необходимое есть и все работает. Кровать, тумбочка, шкафчик для одежды: все это нормально помещается в комнате, всегда горячая вода и, естественно, холодная (пишу про это, так как в некоторых районах, на кемпинге, к примеру, воду вообще по часам дают), а тут она всегда. Сантехника в нормальном рабочем состоянии. Ну что еще надо?!
И в качестве бонуса потрясающий вид из окна и море действительно прямо под ногами плещется и к нему даже ходить не надо, вот оно, тут, всегда видимое и слышимое, когда волна, а в штиль ласковое и спокойное. За этим мы сюда и ехали!
Понятное дело, мы отдыхали весной, когда народу очень мало, потому и цены «ниже плинтуса». Летом несколько иная ситуация, но мы и стараемся отдыхать в межсезонье (весной и осенью), чтобы заплатить по минимуму, а удовольствие получить по максимуму!
Отдельное спасибо хозяину домика Борису Юрьевичу за его гостеприимство и внимание к гостям! Мы действительно были окружены заботой с его стороны и вниманием., также спасибо ему за организацию экскурсий.
Поездки в горы — красота неописуемая, просто дух захватывает!
Обязательно вернемся в этот гостеприимный домик осенью, в октябре, когда еще тепло по-летнему, но цены уже не те, что летом.
Каждый мыслит по-своему, но все-таки весна и осень — идеальное время для тех, кто хочет спокойно отдохнуть и расслабиться.

Все отзывы об отеле частный сектор

Погода в Гагре
Погода в Абхазии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть