• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 778
  • 0
Александр

О "Домике у моря" — отзыв об отеле Домик у моря

Тип поездки Пары
Оценка отдыха 1 из 10

Туристы,планирующие свой отдых в так называемом "Домике у моря".Не следует питать иллюзий и верить фото: это большая фикция,а вот что ждет вас на самом деле:
Близость к морю?Неподалеку от входа в эту "систему нор" протекает труба,внятно попахивающая канализацией.Вытекает она прямо в море посреди пляжа,отчего море имеет соответствующий запах.Плавать в таком?Выбор за вами.
Сам "Домик у моря" встречает вас грязным коридором,раскиданными тут и там несвежими тряпками,якобы "кухней",за столом которой на засаленной клеенке сидит Борис Юрьевич и круглосуточно подсчитывает прибыль,собирая по 1500 руб в сутки за комнату на первом этаже с окном в стену.
В комнате пахнет плесенью и гнилью,шторы оборваны,повсюду разводы ,а картонная стена рядом с соседней комнатой позволяет слышать разговоры практически всех отдыхающих.Постельное белье тоже с душком: аромат мочи и непростиранности.
Площадь номера около 9 кв.м.Вдвоем не разойдешься.Пружины кровати больно впивались в спину,настолько они продавлены.Вся мебель и подобие шкафа рассыпаются.
В душевой непрерывно капает вода с потолка,а слив засорен настолько,что через 3 минуты вода и грязь стоят ровным болотом.Добавлю,что "уборка номера",проведенная перед заселением нас в него,включала в себя размазывание грязи тряпкой по углам и смена одного неприятно пахнущего белья (видавшего виды) на другое.
Готовить в "гостеприимной" кухне "Домика у моря" мы не решились: с таким уровнем антисанитарии легче легкого получить отравление,пользоваться кухонной утварью там лично мне было крайне брезгливо.
Утомились за день и хотите уснуть?Не тут то было.Метрах в 30 от этой хижины дискотека и парочка кафе с громкой музыкой до глубокой ночи.Вам остается лежать в продавленной кровати на попахивающих простынях и ждать,пока все стихнет.
На второй день "чудесного" отдыха в этом "Домике" произошел забавный случай: одна из новозаселяющихся женщин,сравнив оригинал с картинками на их сайте,устроила скандал.И что вы думаете,сделали милейший Борис Юрьевич и его Елена? Взяли кулек с деньгами и убежали к стадиону,пережидать.
Вот такой вот "Домик у моря".Решайте сами.
http://www.otzyv.ru/read.php?id=94890&p=80


Оценка отеля
Общая оценка отдыха1
Чистота — 1
Комфорт — 1
Месторасположение — 1
Услуги — 1
Персонал — 1

Все отзывы об отеле Домик у моря

Погода в Гагре
Погода в Абхазии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть