• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 4790
  • 5
Ирина

Замечательный отдых у Карины и Адгура — отзыв об отеле частный сектор

Тип поездки Семья

Это лето в Августе 2014 года мы провели в солнечной Абхазии в п. Цандрипш. От отдыха остались очень хорошие впечатления. Нам очень понравились хозяева дома Карина и Адгур, у которых мы остановились по улице Октябрьская 140. На границе нас встретили, как и договаривались, помогли с вещами и довезли до дому. Условия проживания нас полностью удовлетворили и соответствовали с описанием в интернете. Цена проживания была приемлемая, 300 руб. с человека. В доме был новый ремонт, замечательная летняя кухня, душ и туалет были на этаже, а также горячая вода круглосуточно, что не у всех имелось. Хозяйка дома, Карина очень хозяйственная и чистоплотная, постоянно следила за чистотой и порядком на территории, где живут отдыхающие. Хозяин дома, Адгур очень добрый и общительный человек, организовывал экскурсии на озеро Рица, на все водопады и т.д. Его рассказы об истории Абхазии были очень интересны и впечатляющие. С большой радостью мы прожили почти месяц, желания уезжать вообще не было. Поэтому следующий отдых мы будем планировать только у Карина и Адгура.

Ирина и Виктория, г. Воркута.

Все отзывы об отеле частный сектор

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

знаю правду 03-09-2014

Дом по Октябрьской 140 сдают Карина Этерия и Артур Гочуа. Все положительные отзывы про свое жилье и про себя пишут они сами. На самом деле отдыхающие отзываются об их доме резко отрицательно, Карина склочная истеричная самодурка, ссорится с отдыхающими, ко всем придирается, устраивает скандалы. Артур вообще уголовник! Он судим за то, что в начале двухтысячных облил кислотой мисс Сочи. В доме постоянные ссоры с драками между хозяевами. Само жилье плохое, в комнатах сырость и холод, в мемтах общего пользования очень грязно. 

Везде, где появляютя с недовольными отзыаами их отдыхающие, вскоре появляется Карина и под фальшивым именем начинает поливать грязью написавшего.

Кто хочет проверить, просто забейте в яндексе Октябьрьская 140, Карина Этерия, Артур Гочуа. И яндекс насыпет вам сто ссылок про гадости, творящиеся в этом доме.

денис 10-02-2015

спс за отзыв не поедем к ним

Татьяна 17-08-2015

Ужасные люди...все что написано полная правда...не ногой больше к ним не ногой

Юрий 13-11-2015

Этот Адгур Гочуа- преступник . Он - один из сообщников Отморозка рубена григоряна по приказу  которыго  в 1999-м была изуродована мисс Сочи Эля кондратюк. Обходите стороной дом этой нечести гочуа

Владимир Налбандян 06-03-2022

Я не советую туда ехать, Я была  с двумя своими сыновьями, одна. Так она меня гнобила, все дети нашли заброшенный трактор, все лазали там, но панику получила Я, потому что была без мужчины. Потом  она переселила в другой номер, там свет был такой, что с трудом можно вечером различить друг друга, не говоря, почитать на сон грядущий.

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть