• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 444
  • 0
Александра

Маленький Рай — отзыв об отеле "Валмар" 1*

Оценка отдыха 10 из 10

Отдыхали этим летом в семейном отеле Walmar*.  Это было похоже на маленький Рай!
Само место Бяла, существенно отличается от всех курортов Болгарии. В отличии от больших курортов здесь мало бетона и много зелени, нет суеты и шума, неотъемлемого атрибута больших курортов, несколько вариантов пляжей на выбор (включая пляж для нудистов) и, опять же по сравнению с большими курортами, цены на рестораны меньше в 3 раза. Интересно и то, что в Бяла дожди выпадают реже, чем во всей Болгарии, это как то связанно с ее расположением. Знаю о чем говорю, потому что раньше отдыхала на Солнечном берегу, Несебре, Поморие, Бургасе, так же много путешествовала по Болгарии.
Теперь об отеле: небольшой семейный отель (всего 10 номеров) с огороженной уютной территорией, на которой находится ресторан, бассейн, фитнес уголок, бильярд. У нас был не большой номер на двоих. В номере,  деревянная мебель, санузел, кондиционер, телевизор и маленький холодильник, балкон с панорамным видом на море и городок (отель находится на возвышенности).  Во дворе много герани и роз (к нашему приезду поставили в номер три огромные вазы с розами). Отель находится вдали от центра города, вокруг местные дома, поэтому вечерами тихо и спокойно, но если хочется «движения» или весело провести время, то всегда можно пройти на главную улицу, которая изобилует огромным количеством ресторанчиков, баров, есть несколько дискотек на пляже. Обслуживание в отеле по-домашнему, учитываются все ваши просьбы и пожелания. Управляющий, Валентин, очень внимательный, вежливый человек, всегда поможет и пойдет на встречу.  Например, я хотела на завтрак овсяную кашу, но в Болгарии не делают каши, после подробных расспросов об том, что это и как это готовить, на следующее утро мне сделали овсяную кашу (правда такая каша, как я люблю, получилась только на второй раз, после моих замечаний). Так же я просила козье домашнее молоко и для меня специально его закупали. Так как отель находится на горе в 10 минутах пешком от пляжа, то туристов, которые не могут или не хотят  ходить пешком, бесплатно отвозят и забирают от пляжа на автомобиле. Я отказывалась, так как при обильных порциях в ресторанах Болгарии, пройтись пешком лишний раз в горку, мне полезно. По нашим пожеланиям, нам организовывали трансфер в другие города, если становилось скучно и хотелось что-то посмотреть новое.
 
В общем и целом, я провела прекрасные 3 недели. Полностью отдохнула и восстановилась от городской суеты. Рекомендую этот отель людям, кто ценит покой, тишину и уют, так же этот отель идеально подходит для отдыха с детьми.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха10
Чистота — 10
Комфорт — 8
Месторасположение — 8
Услуги — 10
Персонал — 10

Все отзывы об отеле Walmar

Погода в Бяле (Варне)
Погода в Болгарии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть