- Оценка отдыха 10 из 10
- 3832
- 0
прекрасный отдых в болгарии август 2009
Нам очень понравилось в болгарии. Мы ездили от турфирмы нева, мы были в отели мирамар в обзоре, все в принципе понравилось, еда отличная, голодными вы точно не останитесь, но подконец нам еда уже приелась, для семейного отдыха с детьми очень даже супер. До города мы добирались на лощадях, все...