• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Турист Юлия
добавил(а) 6 фото

  • 1588
  • 0
Турист Юлия

Волшебный отдых. — отзыв об отеле Palm beach resort and spa 5*

Тип поездки Пары
Оценка отдыха 9 из 10

Достоинства
1. Расположение.
2. Питание.
3. Большая зеленая территория.
4. Чистый пляж.

Недостатки
1. Старый номерной фонд.


Полный отзыв о поездке

Я очень увлекаюсь культурой Китая и в прошлом году к восьмому марта мне муж преподнес шикарнейший подарок - поездку в Китай на тропический остров - Хайнань. Перелет занял порядка 12 часов (8 часов до Пекина и 4 до Хайнаня), очень изнурительная дорога. Но прилетев и увидев (даже на первый взгляд) такую красоту, я поняла - я счастлива! По прилету нас встретил гид и так, как туристов кроме нас больше не было, отвез нас в отель на комфортабельном авто. На ресепшене нас встретили девочки-китаянки и уже через 15 минут нас отвезли на электрокаре в наше бунгало. Территория отеля состоит из главного корпуса и, через дорогу, основной территории с двухэтажными бунгало, выход из которых либо на бассейн, либо на прудики с золотыми рыбками.
Попав в номер, мы были немного смущены и даже разочарованы - грязная потертая мебель, раздельные кровати (хотя мы бронировали одну большую), достаточно грязное окно с деревянными жалюзи (не выполняющими свою функцию), старенькими халатами и уже ношенными тапочками и ванной комнатой в плесени. Но мы, как опытные туристы, не стали унывать и решили делать выводы, только после окончательного просмотра всей территории и посещения ресторана.
Пройдя по территории отеля, мы единогласно решили - мы попали в рай! Тропический рай! Территория очень красива, с множеством речушек и прудиков, островков и мостиков. С огромным количеством, неописуемой красоты, тропических растений. Утром мы просыпались от пения птиц, а вечером наслаждались кваканьем, точнее лаем (как у собак) лягушек, который доносился из-под камней пруда. На территории находится один большой бассейн, переходящий в маленький (детский) и совсем небольшой (как ванная) с горячей (из термальных источников) водой.
Питание в отеле не просто отличное, а шикарное. У нас были завтраки, на которых мы наедались настолько плотно, что мысли об обеде даже не приходили в голову. А вот ужинать мы ходили в близлежащие ресторанчики и на пляж в выездное кафе, в котором можно полакомиться разнообразной рыбкой, приготовленной на углях, под красивую национальную музыку.
Пляж отеля очень чистый и немноголюдный, так как находится не в самом центре. На пляже лежаков не много, но всем хватало.
Экскурсии покупали не у гида, а у местной девушки Маши, у неё же брали и сим карты для звонков в Россию. Экскурсиями остались очень довольны! А еще, составив заранее маршрут, можно самостоятельно посетить многие достопримечательности, воспользовавшись городским транспортом.
Погода в марте отличная, за две недели было два пасмурных дня, но они воспринимались, как счастье и возможность немножко отдохнуть от палящего солнышка. В общем, отель понравился очень. И кто едет не за тем, что бы валяться в номере, тот получит массу положительных эмоций! Всем удачного отдыха!


Оценка отеля
Общая оценка отдыха9
Чистота — 8
Комфорт — 9
Месторасположение — 8
Услуги — 10
Персонал — 10

Все отзывы об отеле Palm beach resort and spa

Погода в Санье (о.Хайнани)
Погода в Китае

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть