• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 1590
  • 0
Ирина

Холодный май в Карловых Варах — отзыв об отеле ?ajkovskij Palace 4*

Оценка отдыха 8 из 10

После нескольких дней пребывания в Праге мы переехали в Карловы Вары. Трансфер был организован компанией «Мосинтур» и принимающей стороной «VisitEurope». Несмотря на пасмурную погоду, город произвел неизгладимое впечатление, как будто мы перенеслись в другую реальность: долина в окружении покрытых роскошной растительностью гор и дворцы-дворцы-дворцы…
Мы останавливались в санатории «?ajkovskij Palace 4*», который находится на возвышенности между улицами Sadová и Krále Ji?ího и состоит из двух корпусов «?ajkovskij» (ниже) и «Palace» (выше). Нам достался не слишком просторный, но симпатичный номер на 4 этаже отеля «Palace»: 2  кровати, большой стол с плазменным телевизором и минибаром в холодильнике, маленький круглый столик, 3 стула, 2 тумбочки. Кондиционера нет. В прихожей — шкафы, в одном из которых находится небольшой сейф. В номере есть халаты и тапочки. Wi-Fi бесплатный, пароль дают на рецепции. Просторный санузел с душевой кабиной. К «минусам» я бы отнесла недостаточную звукоизоляцию, так как были слышны разговоры соседей. Зато огромнейшим «плюсом» стал открывающийся с высоты 4 этажа великолепный вид на город, в том числе на расположенный рядом отель «Savoy Westend 5*».
Завтраки проходили в ресторанах на -6 этаже, отдельно для постояльцев «Чайковского» и «Паласа». Лотки с нарезкой выглядели довольно-таки печально, зато порадовали вкусные горячие блюда, которые менялись ежедневно.
Своим гостям санаторий делает презент в виде рюмки «Бехеровки», которую наливают в лобби-баре при предъявлении карточки, выданной при заселении на рецепции.
 
Даже в холодную пасмурную погоду прогулки по Карловым Варам доставили нам огромное удовольствие. Здесь чистейший воздух, и с утра до поздней ночи можно наслаждаться пением птиц. В окрестностях курорта проложены многочисленные тропы для прогулок.
Из Карловых Вар мы ездили на экскурсию в Марианские Лазне и во Франтишковы Лазне, два других известных курорта Западной Богемии. Они меньше по размеру, но так же очаровательны. В каждом из них есть курортная зона, где рядом с великолепными зданиями отелей, построенных в конце XIX — начале XXвеков, разбиты парки, весной утопающие в цветах и зелени, и проложены променады.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха8
Чистота — 10
Комфорт — 9
Месторасположение — 10
Услуги — 10
Персонал — 10

Все отзывы об отеле ?ajkovskij Palace

Погода в Карловы Вары
Погода в Чехии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть