• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

d_zhidko
добавил 2 фото

  • 509
  • 0
d_zhidko

Синайский отпуск — отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort 4*

Тип поездки Пары

Достоинства
территория

Недостатки
анимация


Полный отзыв о поездке

Отдыхала с подругой в отеле, первый раз в Египте. В диком восторге от моря: таких рыбок я никогда не видела. И вход в море удобный с понтона для любителей кораллов. Утреннее море не такое как днем, более чистое и живое. Очень понравилась территория. Не ожидала, что посреди пустыни можно построить такие отели. За день так наплаваешься, что вечером отдыхали в комнате с книжкой, телевизором и картами. У нас была большая комната с балконом, вид был чудесный особенно рано утром и вечером, когда загорались огни. На территории несколько ресторанов, можно выбрать, но мы ходили в главный, т.к. он без записи. Понравилось питание, достаточно разнообразное. Соки хорошие, вино среднее. В дайвинг-центре при отеле брали погружение.
Страшновато, конечно, в первый раз, когда видишь, что поверхность остается где-то вдалеке, началась паника, но переборола себя и попыталась расслабиться и насладиться красотой подводного мира. Мои ощущения не передать словами, меня поймет только тот, кто тоже побывал под водой.
В конце нашего отдыха посетили Израиль . Интересно было погрузиться в Мертвое море, полежать как поплавок, пройтись по святым местам Иерусалима и Вифлеема.
Сначала думали поехать в Израиль от отельного гида, но цена была слишком большая, и мы решили сэкономить и рискнули обратится в местную туристическую компанию, которую нам порекомендовали перед отлётом, есть сайт в интернете синай тревел точка ру. Можно бронировать экскурсии заранее. Цены весьма привлекательные своей доступностью. Есть телефон и можно сбрасывать смс с заявкой на экскурсию с указание номера в отеле.
Сама экскурсия прошла замечательно. На пляже разговорились с туристами, оказалось, что многие туристы едут не от оператора из-за цен.
Приехала с отдыха не уставшая и с эмоциями. Обычно на отдыхе мы ходим по дискотекам, ведем ночной образ жизни, а тут как пионеры, после 23.00 спать. Результат на лицо- после выхода на работу у меня нет после отпускной усталости. Советую выбирать этот отель для тихого отдыха, а не для шумных тусовок. Не пожалеете и останетесь довольными!

Все отзывы об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort

Погода в Шарм-Эль-Шейхе
Погода в Египте

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort 4*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть