• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 1284
  • 0
Анжела

РАЗОЧАРОВАНИЕ — отзыв об отеле Island View Resort 5*

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 3 из 10

Достоинства
Красивая, ухоженная территория; хороший пляж и риф, удобный заход в море с понтонов, но только для взрослых; удобное расположение, площадь Сохо в шаговой доступности, хорошая анимация.

Недостатки
Отсутствие сервиса на 5* отель, однообразная, не вкусная пища, отвратительные вымоченные фрукты, не внимательный, не приветливый, наглый персонал, экономия на туристах


Полный отзыв о поездке

Сразу начну с того, что я реальный турист, побывавший в этом отеле с 10.07.2014-20.07.2014 г. Отдыхала с мужем и детьми 15 и 13 лет. Начну с плюсов, потому как их мало: очень красивая, ухоженная территория, фото соответствуют реальности 100%, хороший пляж для взрослых людей, но для семей с маленькими детьми много неудобств, т.к нет лягушатника. Заход в море только с понтонов-2 шт. Плюс довольно крутые лестницы для подъема и спуска к пляжу. Риф классный, рыбок много, это очень радовало и сглаживало напряженный отдых в отеле. Бассейнов реально 3 шт, 4-ый так для фотосессий, джакузи. Очень классная анимация! Спасибо ВСЕМ! Единственно кто приветствовали тебя всегда,перед ужином, приглашали на мероприятия, на пляже развлекали, вечерние шоу интересные, мы ходили на все. Очень рядом расположена площадь СОХО, это удобно, всегда можно погулять сходить и бесплатный интернет, т.к в отеле все платно оказалось!Ну вот и все плюсы.
Номер был заказан стандарт 3+1. На рецепшен положили 10 баксов, чтобы хороший номер дали, но когда пришли получили шок, кошмарная раскладушка с матрасом бугристым, сантехника в нерабочем состоянии, воды нет. Пришел сантехник, ничего не сделал. Сказали, что самый лучший номер. Дали другой типа 2+1, две кровати и диван, потом добивались, чтобы поставили еще кровать, т.к у нас 3+1.В итоге в номере было как в общежитии, места свободного не было. Вообщем до поздней ночи воевали. Настроение было испорчено абсолютно! Обслуживание в номерах у нас было жутким, ругались постоянно, то полотенец не додавали, то шампуней, воды горячей не было вообще! Так что мылись холодной! Местный главный ресторан-это столовка! Его там так и называли. Обслуживание заключается в очень оперативной уборке со стола, такой оперативной, что ты еще не доел, а уже тарелку убирают из под носа. Все время приходилось останавливать, ни минуты покоя, просто поесть. Не приветливый персонал. Один паренек с метелкой улыбался нам всегда, приветствовал, думали ну вот есть еще нормальные люди, а он в последний день попросил: "Дай бакс!" все обломал. Воробьи просто бич, летают везде и на улице и в здании отеля. Садятся на тарелки пока нет хозяев. Жутко не приятно. Никто на входе не приветствует тебя, администраторы вообще в твою сторону не смотрят. Очень странная политика отеля??? Разнообразие блюд минимальное, очень много не вкусной пищи. Из мясного можно есть только курицу, говядина-жуть жуткая, вонючая, рыба одна и та же типа тилапии, кто любит, тому повезло. С фруктами та же история, иногда баловали бананами и дыней(пару раз была вкусной, а так какая то кормовая), яблоки резаные, замоченные в чем то, ни разу не давали яблоки целиком, апельсины очищенные от кожуры и порезанные, тоже замоченные в чем то, вообщем безвкусные. Конечно мы не были голодными, но на 5 день хотелось вкусного, но не было. Единственно понравился ужин в восточном ресторане, очень вкусно поели. А итальянский ресторан вообще одно название! Кроме салатов там ничего не поели. Очень не вкусно! Вообщем отель тянет максимум на 3* и то с нятяжкой. Сами местные говорили, что сейчас даже 2* и 2 года назад это был суперский отель. Не понимаю, откуда столько положительных отзывов взялось, я вот и попалась на это и зря. Очень много напрягает и оставляет неприятное впечатление. Когда мы выезжали из отеля было много людей, когда гид спросил как вам отдыхалось, все в один голос крикнули: "ПЛОХО, ОТВРАТИТЕЛЬНО!" А мы друг друга не знали. Так что выводы делайте сами.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха3
Чистота — 4
Комфорт — 3
Месторасположение — 8
Услуги — 2
Персонал — 2

Все отзывы об отеле Island View Resort

Погода в Шарм-Эль-Шейхе
Погода в Египте

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Island View Resort 5*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть