• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

ЕленаЕА
добавила 4 фото

  • 761
  • 0
ЕленаЕА

Уже родная тропикана — отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort 5*

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 9 из 10

Достоинства
огромная красивая территория, много бассейнов

Недостатки
Старая мебель


Полный отзыв о поездке

Про заселение:

Вот и посетили мы тропикану в очередной раз. Отдыхали семьей, с детьми и родителями-6 человек с 06.04.2013г. по 20.04.2013г. Приехали в отель в 5.30 утра из Екатеринбурга, рейс совместили с заездом в Иорданию и поэтому он был перенесен с вылетом на 9 часов раньше. Заселение в отель как известно происходит в 14.00 часов, номеров свободных не было (даже за деньги) и поэтому пришлось ждать. В 13.00 часов нам дали по суперриору на каждую семью, заплатив за каждый номер по 100$. Два года назад мы платили также 100$, потому что не хотели жить в стандарте. А то, что тут писали, что можно въехать в суперриор за 20 баксов, это всё чушь, тем более, если изначальную цену они предлагают 20$ с человека за каждый день пребывания, вот и считайте! Но мы рассчитывали на эти деньги, поэтому жили в 4 корпусе (1-й от моря). Вайфай медленный, но есть.

Про территорию и море:

Я думаю, что достаточно написано про огромную и красивую территорию и длинный понтон в море, поэтому снижать за море оценку этому отелю не стоит. Каждый прежде чем ехать, читает отзывы и если его все устраивает, то нечего по приезду отмечать это как минус.

Про питание:

К моему глубокому сожалению, наверно, это единственный минус, который я подчеркнула для себя на этот раз. Конечно, вы голодными не останетесь в любом случае, но питание однообразное и на 7-ой день пребывания уже вся еда стояла поперек горла, одно и то же, одно и то же каждый день. Фрукты, как и писали ранее, режут, но все таки хотелось бы верить, что это только межсезонье. Вкусные десерты. На завтраки яйца в разных вариациях, к концу заезда можно закукарекать, сосиски бумажные. На обед и ужин почти одна и та же кухня (говядина тушеная, курица в панировке, фри, иногда пюре, рис, макароны, овощи). Расстройств с желудком не было ни у кого, и мы не слышали от других об этих проблемах.

Про анимацию:

Я скажу так, кто захочет развлечений, тот для себя их найдет. Ждать, что к Вам подойдут и поуговаривают сходить на волейбол, водное поло, дартц и т.д. никто не будет. Аниматорская команда работает с 10 до 17 часов. Есть Волейбол пляжный 2 раза в день и в бассейне в том числе, дартц в двух местах на территории, обучение танцам на пляже, занятие йогой и аэробикой около главного бассейна, степ на пляже, детский клуб около главного бассейна, тренажерный зал в спа-центре, русская сауна в спа-центре и около главного бассейна, вечерние шоу-программы ежедневно, мини диско для детей ежедневно, иногда на ужин в главном ресторане тоже шоу-программы. Нам скучно не было, все были заняты целыми днями и находили развлечения по вкусу.

Про покупки:

У нас были доллары и русские рубли. Берут всё. Самые дешевые сувениры, сумки, папирус, масла, коралки 3 доллара, через дорогу от отеля в здании отеля, в котором проходит реставрация, оно завешано зеленой тканью, прямо внутри него торгуйтесь и покупайте. В отеле в 2-3 раза дороже. Неплохой променад справа от отеля если пройтись минут 7-10.

Про экскурсии:

В Каир и Израиль на экскурсии возят, но в Каире напряженная обстановка. Один автобус с российскими туристами на блок - посту обкидали камнями, слава Богу всe живы - здоровы. В самом городе спокойнее. Мы брали еще для ребенка шоу змей и крокодилов, шоу дельфинов (самая позитивная экскурсия, очень понравилась и взрослым и детям), аква парк детский (пегас обещал развлечения виде клоунов, но ничего такого не было, развлекали ребенка сами, второй бы раз не поехали туда), дайвинг (почему то в этот раз видеосъемку не предлагали, мы очень расстроились, память отличная), батискаф, рыбалка (с 6 утра до 17.00) – кормили хорошо, но рыбалка нулевая, рыбу никто не поймал, на ужин у бедуинов можно для разнообразия съездить с мотосафари ну и романтическая экскурсия в открытом море с ужином и развлечениями с 16.00 до 23.30.

Про сервис:

Тут, лично у нас, вообще без нареканий, главное, товарищи, не сидите с постными лицами и не возмущайтесь по пустякам. Побольше улыбок, По-боль-ше! Сразу к Вам люди потянутся. Убираются ежедневно, смена полотенец также. В главном ресторане все с улыбками встречают и за руку здороваются, с детьми всё время шутят, да и со взрослыми тоже. Пока набираешь себе еду, уже все напитки стоят на столе. Пиво, ром и коктейли пить можно, а вот водка, виски и коньяк не понравились нашим мужчинам. Мы даже с собой ром купили домой. Вино на любителя, но ничего особенного. Около бассейнов, нам стелили даже на лежаки полотенца, тоже приятно, главное сохраняйте хорошее настроение везде. И Вам приятно и окружающим!

Желаю всем приятного отдыха и побольше положительных эмоций!


Оценка отеля
Общая оценка отдыха9
Чистота — 10
Комфорт — 10
Месторасположение — 10
Услуги — 9
Персонал — 9

Все отзывы об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort

Погода в Шарм-Эль-Шейхе
Погода в Египте

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort 5*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть