• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Екатерина
добавил(а) 7 фото

  • 1396
  • 0
Екатерина

Хороший отель для свадебного путешествия — отзыв об отеле Sea Life Resort 4*

Оценка отдыха 9 из 10

Так получилось, что наша свадьба состоялась в декабре и наше свадебное путешествие пришлось на это холодное время года. Ехать на какой-нибудь горнолыжный курорт я категорически не хотела. Хотелось к синему морю и теплому солнцу. В итоге уговорила мужа ехать в Египет. Этот отель выбрали случайно уже в турагенстве. Раньше ни от друзей ни от знакомых, которые были в Шарм-Эль-Шейхе, отзывов об этом отеле не слышали. Но в турагенстве нас заверили, что все кто туда ездил остались довольны. В итоге остановились на этом отеле и ничуть об этом не пожалели.
От аэропорта отель находится примерно в 15 минутах езды на автобусе, достаточно близко. 
На респшене нас очень радушно встретили. Не дожидаясь оформления документов нам сразу же выдали браслеты и отправили на завтрак. Когда мы позавтракали и вернулись обратно к стойке регистрации наши документы были уже готовы, нам выдали ключ и отправили в номер вместе с сопровождающим.
На территории стоит много двухэтажных домиков, в которых и находятся сами номера. В каждом домике по 4 номера, 2 на первом этаже и 2 на втором. 
Номер, конечно, не стерильно чистый. Под потолком паутина, а в углах на полу пыль. Но к этому быстро привыкаешь и потом не обращаешь никакого внимания. 
В номере есть кондиционер, холодильник, электронный сейф и телевизор, на котором можно найти 2-3 русских канала. В ванной есть фен и туалетные принадлежности. Также на столике в комнате стоит электрический чайник и 2 кружки. Кофе, чай и сахар в пакетиках приносят каждый день.
Воду пить из крана в Египте очень опасно, поэтому там выдают маленькие бутылочки с питьевой водой. Если воды мало, то можно дойти до бара и там вам дадут еще бутылочки. В других отелях дают только одну бутылку во время заезда, а потом нужно идти в магазин и покупать самим.
На балконе стоит столик с двумя стульями, но устраивать ночные посиделки я бы не советовала, т.к. мне очень сильно искусали ноги какие-то насекомые. Укусы проходили 2 месяца, так что будьте осторожны. 
Полотенца меняют только тогда когда оставишь чаевые на тумбочке либо уже кинешь сами полотенца на пол.
В первый день были проблемы с горячей водой. Мы вызвали мастера, он все починил. Но все равно нужно было ждать минут 5, чтобы вода стекла и пошла горячая. 
Отель находится прямо на берегу моря. На пляже есть несколько баров, где можно взять спиртные напитки, гамбургеры, пиццу и картошку фри.
Вход в море только с понтона, иначе рискуете повредить ноги об кораллы. Да и воды там по щиколотку. Нормальная глубина начинается только метров через 150.
Кормят вкусно. Каждый день разная кухня. Огромный разнообразный выбор на любой вкус. Также имеются 5 ресторанов, которые можно посетить по предварительной записи абсолютно бесплатно, правда только по одному разу, за последующие посещения придется платить.
На территории отеля есть сувенирные лавки и один продуктовый магазинчик.
Каждый вечер проводят различные шоу как для маленьких деток так и для взрослых.
В целом отель очень даже неплохой. Возможно поедем туда еще раз, но только теперь в теплое время года, потому что в декабре там очень сильный ветер и все-таки достаточно прохладно.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха9
Чистота — 5
Комфорт — 8
Месторасположение — 10
Услуги — 10
Персонал — 8

Все отзывы об отеле Sea Life Resort

Погода в Шарм-Эль-Шейхе
Погода в Египте

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Sea Life Resort 4*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть