• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 1352
  • 0
Марина

Современный комфортный отель в центре Мюнхена вблизи Мариниен Плац — отзыв об отеле Derag Hotel Campo Dei Fiori 3*

Тип поездки В одиночку

Достоинства
Новейшие технологии во всем: от удивительно удобной просторной кровати с особенным матрацем наполненным маслом, до бесплатного выхода в интернет с использованием экрана телевизора в качестве монитора, предоставление мобильного иелефона для бесплатных звонков по Германии, наличие мини-кухни в номере, замечательные шампуни и гели, отличные натуральные из лебяжьего пуха чистейшие одеяла и подушки, удобный пульт управления, размещенный на спинке кровати.

Недостатки
У отеля нет собственной парковки для автомобиля, который приходится парковать в находящемся неподалеку общественном паркхаусе. Перед входом в отель невозможно остановиться, даже на несколько минут, т.к. часто нет вообще места на забитой автомобилями узкой улочке. Шумно вечерами из-за допоздна работающих баров, а с др. стороны - из-за стройки.


Полный отзыв о поездке

Кампо де Фльори - отель, в котором действительно есть все, что нужно приезжему. Отличный разнообразный завтрак, доброжелательность и готовность персонала ответить, в том числе, на русском языке, на вопросы что-где находится, как добраться, когда открывается, создают с утра отличное настроение на весь день.
Вблизи отеля находится станция метро Мариниен-плац, с которой без пересадки можно легко и экономично доехать за минут 40 до аэропорта.
Конечно, есть некоторые неудобства из-за того, что второй корпус отеля находится на этапе завершения строительства, но это объективные обстоятельства, с которыми легко можно смириться. Зато, месторасположение отеля в самом центре Мюнхена, напротив Виктуалиен маркета, делает возможным на память о поездке купить оригинальные сувениры и вещи в бутиках известных мировых марок. Напротив входа в отель расположен небольшой, но приятный итальянский ресторанчик, в котором доступные цены, приветливо встречают и очень вкусно готовят. В самом отеле ресторана нет. Но это не беда. Т.к. вокруг есть достаточно и ресторанов, и баров, и кафе.
Особенно понравился и запомнился дизайн номера, который, не будучи большим по площади, вместе с тем очень уютный. В нем есть все, что необходимо и нчего лишнего. Каждый день бесплатно хаус-кипинг пополняет бутылкой минеральной воды и баварского вкуснейшего пива холодильник. В течение дня постояльцы могут в кофейном автомате сами приготовить для себя кофе или чай с оригинальной вкусной заваркой. Когда приеду в Мюнхен в следующий раз, то обязательно остановлюсь в этом отеле.

Все отзывы об отеле Derag Hotel Campo Dei Fiori

Погода в Мюнхене
Погода в Германии

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Derag Hotel Campo Dei Fiori 3*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть