• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 350
  • 0
OlgaKrotova

Almyros Beach Resort & Spa — отзыв об отеле рассказ о поездке

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 10 из 10

Достоинства
обслуживание, чистота, много услуг

Недостатки
не заметила


Полный отзыв о поездке

Мы с моим мужем отправились сюда в медовый месяц. Мне очень понравилось. Вот тот редкий случай, когда придраться вообще не к чему, даже если очень хочется. Отель Almyros Beach Resort & Spa совсем новый, стоит уединенно, поэтому и выбрали его. Такой же новый, как наша новая семья) Приключения, так приключения.
В итоге: очень красивое основное здание, где находятся рестораны, спа и вся основная движуха, уютные 2-х этажные домики, ухоженная территория с небольшими пальмами, 3 бассейна: большой, детский и бассейн с массой водных развлечений, те горок. Фактически свой мини-аквапарк, причем этот аквапарк отдельно от основного бассейна расположен, что очень удобно -никто тебя не сшибет, если что.
Номер просторный, хорошая новая мебель, очень удобная кровать, балкон, кондер, санузел, телевизор – все необходимое есть. Интернет очень приличный. Питались в ресторане, тоже ничего плохого сказать не могу. Готовят вкусно, кормили очень разнообразно, еда не надоедает, меню в основном европейское с греческим колоритом. Сладости -пальчики оближешь. Румсервис тоже порадовал. По утрам не всегда хотелось идти на завтрак, заказывали в номер -вот это действительно словить кайф можно в постельке со вкусняшками)))
Мы с мужем большую часть времени проводили на пляже. Пляж у отеля свой, со своими лежаками и мягким песочком рядом с отелем, что очень порадовало, тк до этого в Греции мы были только на острове Родос и видели какая там беда с песчаными пляжами – сплошные камни…( Так что ловили с мужем кайф еще и на закате на песочке у моря…
Конечно, на Корфу хочется посмотреть весь остров, что мы и делали, но в общем, отлично отдохнуть можно даже не покидая территорию отеля. Здесь целый день работает анимация - много развлечений (танцы, йога итд), можно спортом заняться (но нам не до того было) активно занимаются в том числе и детьми, пока родители одни кайфуют, но дети каким-то магическим образом не мешают остальным отдыхающим – не шумят, не бегают. Вообще отель, конечно, релаксовый.
Персонал хорошо обученный, приветливый. Честно говоря, к нему не обращались -не надо было, итак все хорошо. Уборка в номере регулярно и на все 5. Вообще хочется отметить идеальную чистоту во всех помещениях и на территории.
Приедем сюда обязательно опять – просто релакснуть, или с детьми


Оценка отеля
Общая оценка отдыха10
Чистота — 10
Комфорт — 10
Месторасположение — 10
Услуги — 10

Все отзывы об отеле рассказ о поездке

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть