• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 359
  • 0
Galina

Плохое отношение, не советую отдыхать в finezija 2, Владиславово, Польша — отзыв об отеле Finezija 2

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 1 из 10

Достоинства
Чисто. Все аккуратно. Номер вообщем понравился. Ванная комната хорошая. Кровати удобные. Есть общая кухня, хорошо оборудована , но на ней нельзя готовить, только разогревать еду и нельзя жарить рыбу(висит обьявление). На территории есть батут. Парковка на территории и бесплатно.Рядом городская детская площадка.

Недостатки
На балконе все стулья были сломаны и замену нам не предоставили. Не выдали одну простынь. Чайника не было в номере (взяли с общей кухни на свой страх и риск). С хозяйкой невозможно договориться! Очень неприятная женщина. Договорились об одной цене, а приехав услышали другую цену за номер. Одно место для шашлыка(гриль) и все время занято получается. Не было качелей на территории (хотя были заявлены и сфотографированы).


Полный отзыв о поездке

На второй день пребывания у нас заболел ребенок (ветрянка) и хотели уехать. Попытались поговорить с хозяйкой , но она стала много говорить, очень нервничать, кричать, сразу перестала понимать нашу русскую речь, стала угрожать полицией. Вообщем, потребовала оплатить всю неделю и уходите куда хотите. Мы были в шоке. Мы хотели компенсировать ей за пару суток еще, но она потребовала за все 8 дней. Стала кричать, что это Европа и что этот покой (отель) имеет правила , но нам она их так и не показала. И что правила такие как и во Франции и Германии в ее отеле. Вообщем мы от нее были в шоке. Мы остались. Все оставшиеся дни она с нами не общалась практически, просто с перекошенным лицом говорила - ДЕНЬ ДОБРЫЙ. Настроение подпортила. При отьезде она даже к нам не вышла, накануне не поинтересовалась в какое время мы точно уже едем. Мы оставили ключ в номере , подождали хозяйку на улице, но она так и на вышла. Не приятно. Может быть такое наплевательское отношение к людям, потому что она не хозяйка , а просто управляющая и это не ее бизнес.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха1
Чистота — 10
Комфорт — 1
Месторасположение — 5
Услуги — 1
Персонал — 1

Все отзывы об отеле Finezija 2

Погода в Владиславове
Погода в Польше

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть