• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 3275
  • 3
Дмитрий

Испорченный отдых — отзыв об отеле Райский уголок

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 1 из 10

В 2014 планировали ехать отдыхать в "Райский уголок", созвонились заранее еще в начале декабря, нам пояснили, когда будут билеты созвониться еще раз для бронирования. В начале февраля, а точнее 03.02.2014 были приобретены билеты на самолет и мы тут же позвонили Виктории Ивановне нас "записали" на Двухкомнатный номер 2 взрослых и 2 детей, на 2 недели с 15 по 30 июня. Предоплату брать отказались, сказали не переживать, приезжать, что нас встретят. Позвоните говорят за месяц еще раз, уточним время приезда и всякие мелочи. Мы позвонили в первых числах мая, а нас послали. У них видите ли клиенты появились на этот номер которые там дольше нас жить будут!!!! То что мы били в шоке это просто ничего не сказать. А собирались ехать по рекомендации друзей именно к Виктории Ивановне. Больше даже связываться с вами не будем, спасибо за отдых.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха1

Все отзывы об отеле Райский уголок

Погода в Каткова Щель (Краснодарский край)
Погода в России

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

Виктория 23-05-2014

Уважаемый Дмитрий! Я понимаю вашу обиду, но люди заехали 15 мая на полтора месяца. Раньше так рано и на такой срок никто не приезжал. Выселить людей раньше я не могу, тем более предоплату с вас не брали. Везде написано, что бронируем за 2 недели до приезда, в феврале я никак не могла вам забронировать,поэтому и говорю- звоните за месяц, узнавайте.

Серега 09-09-2014

Испорченный отдых... - это не про "Райский уголок". Август 2014г.проведенный  в этом замечательном месте  еще долго будем вспоминать только с хорошей стороны. Этот шикарный отдых словами не описать.

P.S.  А накладки бывают везде. Но отпуск они не могут испортить. Там много других классных номеров!!!

Юлия 26-01-2019

Присоединюсь к мнению Дмитрия. В середине декабря я связалась с Викторией и обговорила с ней нужные нам даты. Нашли подходящий номер. В январе Виктория написала что номер будет занят другими людьми и заселить она нас сможет только на три дня позже оговоренной ранее даты. Никаких вариантов кроме как ждать пока освободят номер нам не предложили. Естественно мы вынуждены были отказаться. Совместный семейный отдых запланировать непросто и сдвинуть отпуск невозможно. Поэтому ведь и ищем жилье заранее, чтоб наверняка. Теперь я рада, что эта ситуация сложилась в январе, а не в апреле-мае или того хуже по приезду на место. Вывод напрашивается сам собой, для хозяев деньги прежде всего, и если найдутся клиенты, готовые перекупить обещанные вам номера, их отдадут другим несмотря на договорённости с вами. Учитывайте это если рассматриваете этот гостевой дом для отдыха. 

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть