• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 233
  • 0
Екатерина

не советую — отзыв об отеле санаторий Аврора п Аше

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 1 из 10

Достоинства
анимация

Недостатки
много


Полный отзыв о поездке

Номера: более менее нормальные, убираются каждый день. Это все плюсы, теперь о минусах. Обстановка в санатории очень бедная, в туалетной комнате отсутствует поддон для душа. Есть только шторка, после приема душа приходилось вытирать воду по всему туалету. 2 корпус с кондиционером, зато с деревянными окнами и балконными дверями, которые плотно не закрываются (сами понимаете толка от него нет), 3 корпус с пластиковыми окнами зато без кондиционера – анекдот. Маскитных сеток нет, поэтому каждый день приходилось убивать клопов, шмелей, мух… (Раптор не справляется). Все очень не плохо в коттеджах (так говорят), но их на всех не хватит и нам их даже не предложили. Мне в номер поставили раскладушку, которая подомной 3 ночи подряд ломалась, в итоге мне пришлось 10 дней спать на матрасе на полу. ( за это доп. место я заплатила деньги)
Питание: Что касается столовой. Шведского стола можно сказать вообще нет (капуста, капуста с помидорами, капуста с огурцами, морская капуста, огурцы, помидоры…), супы и каша в более менее достаточном количестве, все остальное порционное (порции не большие, детям хватает). Вообщем не хорошо, не плохо – на троечку.
Персонал: основная масса очень добродушных людей, НО!!!! Попросила не заходить в мой номер без моего разрешения , т.к. у меня там документы, деньги, планшеты…. Это было бессмысленно. А самое не приятное, что каждый раз после их посещений у меня был открыт кошелек. Ничего не взяли (брать было нечего))), но не приятно ОЧЕНЬ. Мои неоднократные обращения к сотруднику МОСГОРТУРа Станиславу были тоже бессмысленные («Другие еще хуже устроены», «Видали мы таких с вашими жалобами и плохими отзывами», «Подумаешь, что в медпункте активированного угля нет, пришли бы ко мне у меня есть. ХАХАХА»). Я в шоке.
Пляж: это просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!! Его нет!!!!! 200 кв.м. на 300 отдыхающих.( Минимальная площадь пляжа на 1 место должна быть 4 кв. м.)
Анимация: спасибо. Вы молодцы. Особенно хочу отметить Ирину и Ольгу – умницы.
С сайта санатория «На территории предоставляется бесплатный WiFi.». 2-3 корпуса не то что WiFi нет, там связи нет.
А теперь о главном.
Стоимость: стоимость приобретения путевки через МОСГОРТУР и непосредственно в санатории одинаковые, НО приобретая путевку через МОСГОРТУР – лечение не предоставляется. ПОЧЕМУ?? Мы отдыхали с 4 по 18 июня во 2-м корпусе, стоимость доп. места по ценам Авроры 2600*14 дней*70% (дети 5-12 лет)= 25480 так я столько и заплатила. Тогда почему мне при обострении остеохондроза экстренную помощь оказывали за мои деньги? Стоимость перелета 9-летнего ребенка мне обошлось еще 29 тыс. Итого 55 тыс. руб. Если к этим деньгам прибавить 30 тыс. сертификат от МОСГОРТУРа получится 85 тыс. руб. за эти деньги втроем с детьми мы могли отдохнуть в комфортных условиях.

Это была моя первая и последняя поездка в этот чудесный санаторий.

Я надеюсь, что мой отзыв будет услышан и приняты меры, чтобы санаторий «Аврору» не постигла такая же участь как соседних заброшенных.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха1
Чистота — 5
Комфорт — 1
Месторасположение — 1
Услуги — 1
Персонал — 5

Все отзывы об отеле санаторий Аврора п Аше

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть