• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 373
  • 0
Артем Рудых
Россия » Лоо » АкваЛоо 3*  ноябрь 2016

Чистая территория, красиво — отзыв об отеле АкваЛоо 3*

Тип поездки Бизнес
Оценка отдыха 8 из 10

Всем привет! Приезжали в аквалоо с коллегами на конференцию на три дня. По прилету в Сочи нас встречал большой автобус, который и отвез нас в отель. Хорошо, что в ноябре уже не жарко, так как ехали мы около полутора часов, а кондиционер в автобусе просто не работал. Пока приехали в отель, пока нас разместили уже было часа 16, нам дали три часа отдохнуть. Номер у нас был вроде "Стандарт Комфорт" на двоих. Обычный номер, две кровати было, пока друг пошел в душ, я смотрел телевизор. А так в номере было все необходимое: полотенца на две персоны, какие-то мыльные принадлежности, даже холодильник был. Утюга не было, но я позвонил на ресепшн и буквально через минут 7 уже принесли в номер. Вид из окна просто потрясающий был. Море, пляж, зелень. У нас то в Москве уже дожди и снег, а тут все зелено красиво, погода была около +20 градусов, что не могло не радовать.
В 19 часов у нас был назначен банкет. Большой просторный зал, очень светлый. Там нам собственно и сказали, ради чего мы собрались в Аквалоо. Наелись до отвала, много танцевали и просто общались с коллегами в неформальной обстановке, было весело. Официанты разносили вина и шампанское, но я почти ничего не попробовал, так как на следующий день нужно было работать. Когда шли в номер, было уже темно и на территории светились огни.
Почти весь следующий день провели в конференц зале. Прерывались только на кофе-брейки. В зале было душно, то ли было много человек, то ли система кондиционирования вообще не работала.
Вечером у нас было время прогуляться по территории, сходить на пляж. До Аквапарка мы так и не добрались, но зато поиграли с коллегами в теннис. Благо погода располагала.
В общем, мне понравилось здесь, даже не смотря на то, что мы работали. Чистая территория, красиво, погода хорошая. Теперь думаю о том, чтобы приехать сюда с женой отдохнуть по полной.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха8
Чистота — 7
Комфорт — 7
Месторасположение — 6
Услуги — 7
Персонал — 7

Все отзывы об отеле АкваЛоо

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть