• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 589
  • 0
Ирина Манютина

Круто! Очень молодежно! — отзыв об отеле АкваЛоо 3*

Тип поездки Друзья
Оценка отдыха 10 из 10

Провели в Аквалоо чуть больше недели, впечатлений море!!!Замечательное место для отдыха компанией!
Ездили сюда с друзьями(всего 7 человек). Приехали с города Смоленск. На Аквалоо наткнулись совсем случайно, увидели рекламу в интернете, с виду, внешне, все понравилось. Решили рассмотреть этот вариант поближе и он нас полностью устроил, так как количество услуг и количество развлечений с развлекательными программами и экскурсиями нам как раз подходило за эту цену. После принятого решения, практически сразу же позвонили, забронировали на ближайшее число апартаменты на всех, и буквально через пару дней уже подъезжали к комплексу.
Правда, чтобы получить ключи от номера, пришлось немного понервничать, так как ждали своего заселения около двух часов, после дороги это казалось адом. Но хорошо то, что хорошо кончается, так как после того как попали в номер, настроение естественно повысилось. Апартаменты, где мы жили, были нереально крутыми! Высокие потолки, вид из окна, размеры! Никак не верилось что это происходит на отечественном курорте.
Для нашей компании я и не представляю что могло бы быть ещё лучше этого номера, в нем было абсолютно все! Я действительно даже ответить не смогу что нам не хватало! Вообщем класс!!!
Помимо вида самого номера, внешний вид территории Аквалоо не отставал . Вокруг полно зелени, на каждом шагу какие-либо пальмы, клумбы, деревья, цветы, беседки, качели , а в совокупности смотрелось это очень красиво. Особенно приятно было проводить время на территории ночью, когда все вокруг светится, вокруг гуляют люди, все веселятся, очень классная атмосфера.
Хочу отметить набережную. Она ооочень красивая! Именно на ней я сделала больше 500 фото! На этой самой набережной находится хорошее заведение под названием Чайхана. Очень любили сидеть тут с друзьями на закате, так как это место находится буквально в нескольких метрах от моря и наблюдать за закатом с него одно удовольствие, при этом можно и кальян покурить ,и вкусно покушать, и отдохнуть, и шашлычка покушать...
Как наступала ночь,то мы направлялись в сторону ночного клуба, который находился в 3 минутах от нашего корпуса. Как я говорила выше компания наша состояла из 7 человек, поэтому в какое бы мы заведение не ходили, скучать нам не приходилось вообще, и ночной клуб не исключение. На само место пристального внимания не обратили, на первый взгляд неплохо, и людей навалом, и кальяны есть и покушать можно, пиццерия своя , и выпивки навалом, даже стриптиз, как женский, так и мужской был. Ценники в данном заведении не кусаются, вполне приемлемые цены, которые может себе позволить среднестатистический человек, качество обслуживания тоже вполне приемлемое , все что не заказывали приносили довольно быстро и без лишних слов.
Редко заглядывали в аквапарк, так как помимо этого посещали различные экскурсии, да и в самом центре Сочи часто зависали. Аквапарк большой , честно говоря за все время отдыха не удалось его полностью изучить, так как в основном зависали на горках и в сауне. Огромнейший плюс что кормят в нем бесплатно и бесплатное пиво, именно то что нравится большинству Россиян, халяяява!
Как я и говорила выше, это место по моему мнению идеально подходит для отдыха с друзьями! Не думаю что если вы приедете у вас возникнут вопросы о том , что делать, так как чем заняться тут всегда найдётся. Ни разу не пожалела о том, что приехали именно сюда, получили массу впечатлении , и воспоминаний!


Оценка отеля
Общая оценка отдыха10
Чистота — 10
Комфорт — 10
Месторасположение — 10
Услуги — 10
Персонал — 10

Все отзывы об отеле АкваЛоо

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть