• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 854
  • 0
Станислав Межонов

Не зря Сочи это главная туристическая столица нашей страны. — отзыв об отеле АкваЛоо 3*

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 9 из 10

Отдыхали в Аквалоо в 2016 году с 1 по 11 мая. За время отдыха получили массу удовольствия! эмоции переполняют, собственно поэтому и пишу этот отзыв, потому что хочется хоть с кем-то поделиться своим отдыхом.

Большой, просторный комплекс, добрая обстановка, тёплая атмосфера. Вселились мы в 7 корпус на 2 этаже, номер чистый уютный, уборка происходила каждый день в утреннее время, так же присутствовал холодильник, кондиционер, сейф, телевизор. Жену больше всего поразил вид с балкона, и действительно вид был непревзойдённым, с одной стороны расстилалось море, а с другой прекрасная природная фауна. Сам комплекс выглядел на современный манер, отличное обслуживание, вкусная еда, хорошее отношение персонала к отдыхающим. Мне и моей жене в этом плане понравилось все. Питание качественное, вкусное, разнообразное. Весёлые повара и персонал создают добрую и уютную атмосферу.

Солнце, море, пляж, развлечения, добрые и улыбчивые люди, что еще нужно для настоящего полноценного отдыха?Часто выезжали в центральный район города, ходили на экскурсии, на различные пляжные дискотеки, съездили посмотреть на объекты олимпийского наследия. Также стоит отметить что, все то, что есть в городе, есть и на самой территории аквапарка: кино, боулинг, экскурсионный автобус, который везёт вам на экскурсии прямо с комплекса, аквапарк, пляж, кафе, рестораны, и ещё много чего, так как перечислила лишь то, что первое попало в голову.

В самом "Аквалоо" очень много бассейнов и водных развлечений, это классно как для взрослых, так и для детей. Мне как мужчине и действующему спортсмену понравилось то, что в комплексе присутствует Спортивный зал, большое разнообразие железа, беговые дорожки, мини бар с продажей спортивного питания, так что если вы спортсмен, поездка на море вас не отстранит от вашего любимого дела, я так считаю , да и вообще думаю что в каждом подобном месте должен быть спортзал, ведь все люди разные , и каждый отдыхает по-разному.

Хотелось отдельно отметить подход и организацию анимации, ее профессионализм к работе с детьми. Не смотря на то ,что мы с женой уже далеко не дети, а все-таки мы в восторге что в Аквалоо так трепетно занимаются с маленькими детьми. Так 9 мая в честь 71 годовщины Великого праздника Победы, аниматоры организовали для детей и их родителей, а так же для просто отдыхающих целое театральное шоу. Яркие костюмы яркие представления детей очень радовало глаз взрослого человека, родителей. Маленькие девочки и мальчики пели в красивых костюмах на сцене в ярких красочных костюмах. Красивый детский номер на тему моря и моряков с морячкой, как раз в тему потрясающего моря в Сочи, танцевальные номера, номера театрального мастерства детей. Работали площадки как по танцам и пению так и по интересному детскому конкурсу Рисунков на асфальте. Порадовало разнообразие рисунков и самое главное их содержание, яркие красивые рисунки. Солнце, небо, люди, дети, природа, улыбки, все было изображено на асфальте. Мою жену затронуло то, что детская аудитория такая разная, но их объединяет одно, все рисунки были наполнены добротой, детской искренностью, улыбкой, теплом и светом. Это прекрасно. Профессиональные сотрудники Аквалоо работали с детьми, запускали воздушные шары в чистое спокойное небо и все это сопровождалось и веселой музыкой и музыкой военных лет, нотами победы. Мы всем рекомендуем посетить Аквалоо и не один раз, и самое главное не бойтесь брать туда детей, с ними занимаются так как иногда не занимаются даже близкие люди. Дети и взрослые там счастливы. Конечно и про наших родителей не стоит забывать, для людей пожилого возраста там замечательная медицина и грамотный медицинский персонал, многие ходят на процедуры. Даже мы с женой ходили на массаж и спа процедуры. В Сочи и в Аквалоо есть все чтоб провести активно и в здоровом духе свой отпуск, не зря Сочи это главная туристическая столица нашей страны.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха9
Чистота — 8
Комфорт — 10
Месторасположение — 10
Услуги — 8
Персонал — 9

Все отзывы об отеле АкваЛоо

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть