• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 412
  • 0
Семен
Россия » Лоо » АкваЛоо 3*  июнь 2017

неплохо — отзыв об отеле АкваЛоо 3*

Тип поездки В одиночку
Оценка отдыха 8 из 10

Как всегда, перед каждой своей поездкой, я читаю отзывы форумы и все прочее о месте куда хочу поехать. И как предполагалось, негативных отзывов о санатории Аквалоо , да в принципе как и о большинстве санаториев России , больше чем положительных. Но исходя из последних я решился на эту поездку. Да и отказаться было бы глупо, путевку мне подарили родные. Номер был улучшенный двухместный, на вид очень даже ничего, но без изысков. Белье меняли регулярно, уборку делали каждый день, причем все было на хорошем уровне (я очень придирчивый и пыль всегда увижу, если убрали плохо). Мебель классическая советская, ничего другого я и не ожидала. Не новая, но держалась достойно.

Пляж действительно хороший, большой, толкаться не пришлось, да и разговоров по поводу того, что кому-то не достался лежак, не наблюдалось. Море как и все Чёрное море, местами чистое, местами не очень. мусор быстро убирали. Конечно, после шторма к берегу приставали водоросли, но от них мгновенно избавлялись, и отдыхающие (включая меня) дискомфорта не испытывали.

Питание мне понравилось, у нас не было шведского стола, но было разнообразие: давали мясо, причем разное, рыбу, салатики, яйца, свежий вкусный творог. Не устроила меня зелень, она какая-то безвкусная и явно импортная. Тут же круглый год зелено, неужели свои овощи вырастить нельзя??? Территория санатория большая. 8 корпусов, 2 парковки, кинотеатр, аквапарк, площадки спортивные, даже крытая сцена есть. И где погулять есть тоже. Но все таки вечером кроме как в ресторан и сходить не куда. Боулинг и бильярд как вариант, но это быстро надоедает. Дискотеки день через день, да и то, санаторий считается оздоровительным, до утра не погуляешь. И анимации в основном для детей. Для них это конечно здорово. Но...
в общем я данному санаторию ставлю 4 с минусом. Уж очень советский стиль. Пора идти вперёд.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха8
Чистота — 8
Комфорт — 8
Месторасположение — 7
Услуги — 8
Персонал — 7

Все отзывы об отеле АкваЛоо

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть