• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 199
  • 0
Татьяна
Россия » Лоо » АкваЛоо 3*  декабрь 2015

Новый год в Аквалоо — отзыв об отеле АкваЛоо 3*

Оценка отдыха 9 из 10

Как то раз отмечали мы Новый Год со своей семьёй в АкваЛоо и хотела бы поделиться впечатлениями о данном месте. Первое что сразу бросается в глаза, это территория-она очень большая. Две парковки, прогулочная территория, конечно зимой гулять не сильно хочется, но в АкваЛоо это делать приятно, потому что зимы тут не очень холодные. Снег лежал и это радовало. Вечером особенно было красиво, все светилось, мерцало, в общем как в сказке, ребенку очень понравилось. В санатории есть свой тренажерный зал, футбольное поле крытое, боулинг, бильярд, бассейны, что так же порадовало и крытый аквапарк. Нас заселили в янтарном корпусе. Номер 2-х местный. Вид с окна был красивым, было видно и море, и немного территории. В далеке виднелись горы)) в номере все было что нужно было для отдыха. Кровать, телевизор, шкаф, тумбочки. В общем как положено. Уборка производилась не часто, но качественно, ванные принадлежности менялись претензий нет. Завтраки все 4 дня были вкусными, но однообразными, и я думаю, если бы мы отдыхали более 4 дней, то очень сильно надоела бы еда. Очень порадовал ресторан Парадиз-официанты приветливые, внимательные, готовят очень достойно.
На праздник был концерт и детское представление, аниматоры устроили детям праздник)) и наш сын сказал нам что хочет ещё раз приехать. На море конечно мы не купались, не моржи все таки, но пару раз к нему спускались, так как оно было не далеко. Буквально 50-100 метров и уже пляж, летом я думаю это огромный плюс. Бесплатные напитки на всей территории, для любителей выпить тут так же есть подарок, пиво тоже бесплатное) хоть упейся)
Очень понравился массаж, который входил в стоимость нашей путевки. Хороший банный комплекс, как говорят, мы туда к сожалению не попали, зато были на лечебных ваннах.
Что касается персонала, то на ресепшене очень долго ждали заселения, было очень много людей, да и администраторы, были не слишком приветливые, но все остальное перекрывает это минус. В общем новогодние выходные мы провели замечательно. Остались только положительные эмоции. Теперь думаем приехать ещё летом и получить уже совсем другой отдых, да и посмотреть как изменился санаторий за эти 2 года)


Оценка отеля
Общая оценка отдыха9
Чистота — 9
Комфорт — 10
Месторасположение — 8
Услуги — 9
Персонал — 9

Все отзывы об отеле АкваЛоо

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть