• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 557
  • 0
Тагир
Россия » Лоо » АкваЛоо 3*  сентябрь 2015

отдохнули в общем хорошо — отзыв об отеле АкваЛоо 3*

Тип поездки Семья

Достоинства
Пляж, аквапарк, анимации, отель расположен не далеко от рынка.

Недостатки
В регистратуре сидят девушки-грубиянки, которые не хотят слушать твои проблемы и тем более решать их, ругаются и грубят. Не организовано питание в первый день прилета.


Полный отзыв о поездке

Отдыхали в отеле Аквалоо с 19 по 26 сентября 2015 года по путевке семьей: я, жена, дочь 7 лет и сын 2 года. Прилетели 19 сентября 2015 года 19 часов на аэропорту нас встретили как положено и на микроавтобусе поехали в отель. Дорога, это было нечто, водитель гнал по серпантинам как по прямой дороге просто ужас! Благо живи здоровы доехали до отеля к 20 часам. Зашли в регистратуру отеля и там началось самое интересное. Хотя мы и прелетели по путевке, сложилось ощущение, что нас никто не ждал. Проторчали в регистратуре минут наверно 40, но потом нас все таки заселили номер. Но потом мы узнали, что ужин закончился в 20 часов и нас никто кормить не собирается. Мы зашли в ресторан 20:30 час., где нас должны были кормить по путевке, но там сказали, что ужин закончился в 20 часов и нас никто кормить не будет идите куда хотите. Мы пошли в регистратуру, чтобы узнать почему же нам не оставили ужин ведь мы ехали по путевке и не виноваты в том, что самолет прилетел после ужина. Но и в регистратуре нам дали от ворот поворот, мол идите в платное кафе. Мы попросили книгу жалоб в регистратуре и там я заметил, что я ни один столкнулся с данной проблемой. Написав свои пожелания в книги жалоб пришлось все таки пойти в платное кафе, так как дети были голодны. Но до конца отдыха по нашей жалобе никаких ответов и не дали, так что данную книгу никто и не проверяет походу. Не понятно для чего она тогда нужна.
Но все остальные дни было хорошо. Море прекрасное, вода теплая, лежаки были, полотенца выдавались, анимация была отличной! Парни и девушки аниматоры вообще молодцы.
Аквапарк просто чудо! И дети и сами отдохнули на ура! Горки всякие разные, опять же анимации были отличные! Как и на пляже аниматоры просто молодцы!
Потом ездили в сочи парк, там просто восторг! Все горки какие хочешь, но еда и напитки просто "золотые" и цены очень кусаются. После сочи парка посмотрели олимпийские объекты - в общем все понравилось.
Ездили в дельфинарий и океанариум тоже понравилось, но еда и напитки так же "золотые".
Номер был хорошим, 2 комнаты и ванная. Уборщицы убирали каждый день, меняли постель и полотенце, пылесосили.
Питание в ресторане хорошее, мы конечно ожидали худшего.
В день вылета 26 сентября нас увезли с отеля за 5 часов до вылета, то есть в 6 утра. Приехали в аэропорт к 7 часам и тупо ждали. Хотя мы легко могли бы успеть по завтракать и приехать в аэропорт. А в аэропорту питание вообще дорогое, маленькая чашечка кофе 230 рублей (охренеть можно!).

Все отзывы об отеле АкваЛоо

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть